Larisa. S

У человека две любимые игрушки — собственная судьба и чужие чувства. (А. Говальд)

Ответы
Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Larisa. S

))

Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому 😉

Аленький Цветочек

Я так не думаю...судьба чтоб ты не делал,как бы не старался изменить её нельзя...чужие судьбы всё равно так или иначе совпадают...

Larisa. S

))) а чувства?

Аленький Цветочек

Чувствами играют не все люди...искрене любящие и родные по крови,по духу...не думаю что играют,скорее дышать просто друг дружкой

Larisa. S

)) надеюсь, что именно так!

Дмитрий Михин

« Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. »

Larisa. S

Заповедь самурая!?

Larisa. S

Зачем все в одну кучу то сталкивать!? ))

Сергей.

- У человека бывает моменты в жизни, когда никто, никто не может помочь ему кроме его самого. Сам рождается и сам умирает!

Владимир Терешков

Играть судьбой опасно, играть чужими чувствами - низко. Лучше уж, действительно, в игрушки играть. Виртуальные.

Larisa. S

)) хорошо.

Наталия Вешнивецкая

Конечно,- править своей судьбой и играть на чужих чувствах. Порой эта " игра" бывает безуспешной и во вред себе.

Larisa. S

)))

Мартина

Англичане говорят: время деньги. Русские : жизнь копейка. Знаем ли мы цены,обобщая человечество и его вкусы?

Larisa. S

Конечно нет...мы в процессе познания ...и думается этот процесс бесконечен. ))

Larisa. S

))

Нина Волкова

Мы чаще всего об этом не думаем думаем потом когда заведем себя в тупик а чувства другого нам не ведомы

Нина Волкова

Malkhaz Okroshiashvili

Я согласен!!! Мы самы кузнецы нашей жизни... И с чужими чувствами тоже любим поигратся.... К сожалению!!!

Larisa. S

)) Значит Ваш путь именно такой! ...не верить ))

Malkhaz Okroshiashvili

Я верю в бога!!! А вот того что мы ходим по струне - нет... Бог нам создал так что мы сами выбираем путь... Иначе тогда все и таек было бы понятно - этот в ад -- а это в в рай...

Larisa. S

)))...да, у нас разные мнения.

Malkhaz Okroshiashvili

Это же хорошо!!! а Вы представляите если бы все одинаково думали 🙂 удачи вам!!! Прятно было пообсуждать...

Larisa. S

)) взаимно

Любовь Овсяникова

Когда это игрушки , для кого то . То жди последствий ... :))))) Иногда, жизнь играет с нами в прядки ...

Олег Овечкин

Весь мир - театр, а люди в нем актеры. (Шекспир. «Как вам это понравится»)

Оля

я б не стала играть чужими чувствами- за что и расплачиваюсь всю жизнь

Атрощенко Дмитрий

а как же компьютер? не шарит товарищ Говальд в современной жизни

Larisa. S

Мадам Анна! ))

Атрощенко Дмитрий

того, что мадам не шарит, это не меняет 😉

Larisa. S

Ну так и "Современная жизнь" в Мадам не шарит! ))

Атрощенко Дмитрий

а зачем современной жизни шарить в несовременной мадам?

Larisa. S

А чтоб вообще в чем нибудь шарить! )))

Атрощенко Дмитрий

если уж начинать, то точно не с нешарящей мадам 😉

Larisa. S

))) ясно.

Настенька

Блин. У меня две игрушки. Но в одну играю больше всего. В первую

Щербаков Денис

а для развития моторики правая и левая и желательно 5 размера

ОК
Ольга Касаткина

Человек сам игрушка в руках судьбы... Грабли - во игрушка!)))

Larisa. S

)))

Владимир Зубрилов

Только не все правильно обращаются с этими игрушками

Larisa. S

))

Владимир Зубрилов

Эти скобки что обозначают?

Larisa. S

Я улыбнулась ...не спорю с Вами. ))

Татьяна Шейко

не знаю.........не издеваюсь ни над одним,ни над другим....

Татьяна Шейко