Марина

Для чего нужен мужчина?...спросили у женщин...- Для помех!...сказала деловая женщина...- Для грязи!...сказала чистюля...- Для измен!...сказала ревнивица..- Для любви!...и только ..для любви !..сказала....????(кто сказала??)))))?

Ответы
Борис Егоров

НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНА СКАЗАЛА... НО - ЗРАТУСТРА СКАЗАЛ ТАК - ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК. СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМУ УЖЕ ЛЮБОВЬ... ИЗМЕНЫ... ГРЯЗЬ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Марина

Боже! Как все ...по плану!.. Скукота!

Борис Егоров

ДА УЖ... И МНОГИЕ ГОДЫ НА РУСИ ЖЕНИХ ВИДЕЛ СВОЮ НЕВЕСТУ НЕЗАДОЛГО ПЕРЕД ВЕНЧАНИЕМ... А ПОТОМ - СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ !

Марина

Разве это на Руси?

Борис Егоров

ДА УЖ... НО И РОМЕО С ДЖУЛЬЕТТОЙ ПЛОХО КОНЧИЛИ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Судя по всему, говорили у кого, что болит)) а это значит, одинокая женщина, если грубее, то старая дева)

Марина

Правильно!

Анатолий Мюллер

Последнее сказала наверное та, у которой пока нет любимого.

Марина

Нет любимого..., и даже не...пока..( Вы, как никто близки к правильному ответу)))

Марина

😊👌

Лека Лютер

а для размножения никто не сказал? Странно. Ладно, я скажу.

Марина

Потому что это так...думают мужчины!...что мы так думаем!

Лека Лютер

да собсна и я так думаю. Мне они только для этого дважды и пригодились)

Тамара Фролова

А что любовь имеет отношение только к мужчинам?

Марина

Я , не за давалась целью, так обширно обсуждать тему любви!.. Вопрос то ..понятен вроде?!

Мария

только для любви - тоже не интересно!!! альфонс??

Марина

Нет.., не верно...

Василий Про

Сказала старая проститутка..и померла.))

Марина

Ааааххаа!! Насмешил!!! Но , к сожалению..., не она!😁👍

Василий Про

Ну всё равно.какая нибудь опытная в годах,оглядываясь на прошлый опыт.

Марина

Вот не поверите!.. Все с точностью до...наоборот!!! В возрасте! И без опыта!...подсказка!

Василий Про

Первая любовь?Школьница?Или дочка?))

Марина

Старая дева!

Василий Про

А-а-а.))

Марина

О как!

Виталий Пятченко

Любимая девушка Вторая половинка ЖЕНА

Марина

Нет..! Не она!😊

Иса Джи

Богиня!..как-и-женщина..для-любви!

Марина

Это сказала...старая дева!

Иса Джи

и-что,..богиня!

Виктор Марченко

девственница 😜

Марина

Ну да...., в своём роде.... Старая дева!

Ринад

Любвеобильная наверное...)))

Ринад

А ведь верно Марьюшка! 😜

Марина

Что...., верно то?!😁

Ринад

Насколько я правильно понял, то последнюю фразу произнесла дама в возрасте...

Марина

Да, конечно!... Но кто она была по статусу?.. Вот в чем вопрос. .!

Ринад

Бабушка наверное

Юлька Асташонок

Любящая и любимая женщина

Марина

Нет..., не она!

.... Реус

Сексуально озабоченная...

Марина

Наоборот!

.... Реус

Что, мужчина для платонической любви??? Ну, ну...

Марина

Нет..., не верно...

Александр Соколов

Только любящая и любимая.

Марина

Все с точностью...до ..наоборот!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

та что о ней мечтала сама

Марина

Ну, хоть и размывчато..., немного правильно.. Каждая женщина о ней мечтает!

Сергей

любовница 😄

Марина

Не...! Не она!😊

Сергей

😳 😳 😳

Сергей

😄

Даня Елисеев

Нормальная русская баба!

Марина

Ой! Да что Вы...! Хотя мы все любим любить..., но ответ другой!

Илья

У которой все ок,сказала

Марина

Я и не говорю..., что плохая!.. Она так и осталась в мечтах!.. Чистой и светлой!.. Но некоторые озлобливаются!

Илья

жаль что такие обычно в мечтах,а так хочеться

Марина

Мечтайте...о реальном!... Мысли материальных! И все сбудется!

Илья

Ну я мечтаю о Готке, которая к тому же Анимешница, и слушает тяжелую и к тому же медленную музыку, хотя насчет музыки спорное, главное не реп и всякие там русские балады

Илья

а да еще и извращенка, но только при мне. Вообще было бы замечательно. Ну а то что она не умела готовить,это был бы пустяк.

Леонид Журба

ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Леонид Журба

Нет -это реальность))))))))))

Марина

Вопрос был о статуса женщин!..

Леонид Журба

Значит я не знаю((((((((((

Марина

Но и Ваш вариант хороший!)))

Леонид Журба

Я старался)))))

Александр Кузнецов

Мама (Ну или любящая)

Марина

Нет,...ни та .., и не другая.

Александр Кузнецов

Не знаю как у вас, а у меня бы именно они так сказали. Предположу что у вас может быть - любовница?

Марина

Нет..., холодно!.. Хотя ответ конечно может о любой женщине..., все мечтают о любви!.. Даже манашки и старые девы!

Александр Кузнецов

Ну дак вопрос же о статусе. Просто мои ответы более очевидные. Удивите? Или останется тайной?

Марина

Пока пусть люди, кому интересно, пошевелят мозгами!...

Александр Кузнецов

Пускай так.

Александр Юрьевич

... поддавшая деловая

Марина

Ааааххаа! Нет!😊