Александра Федчикова

Как Вы целуетесь, с открытыми или закрытыми глазами? И почему именно так?

Ответы · страница 5
Эльмира Юланова

я уже 3 лишним года не целовалась, не помню уже.

Ар
Артём

Люблю с закрытыми, так как не умею с открытыми

Левша

сейчас целоваться опасно стало вообще, никак

Левша

раз поцелуешь, потом останешься совсем без друзей, и ради кого... ужос (это юмор, я давно в это не верю), комплексы комплексами, но и такой вариант как то не радует

Александра Федчикова

Конечно не радует. )) Было б странно, если б радовал. )))) Но мне кажется лет через 10 всем уже будет плевать на подобные принципы. Да и сейчас уже не особо обращают внимание. В Америке это вообще как за "здрасьте" и ничего постыдного в этом нет. ))

Левша

вряд ли в СШП все поголовно х...сы, там есть штаты где такое поведение преследуется почти законодательно, лоу флур американс люто ненавидят таких жителей нью-йорка и считают их всех поголовно п...ми, в америке пуританцев тоже много, и юмор этот кстати там так же процветает

Александра Федчикова

Ну, я могу судить об этом только по молодежным комедиям. )

Левша

у них и рил лайф стайл кино есть, хотя этот жанр в штатах полузапрещен, его разрешили только для военных фильмов, а комедии эти кажись там и не смотрит никто всерьез, этот стиль у них там судя по переговорам в скайпе для особой прослойки среднего класса детей, непуганых и прочих, я вообще пообщавшись с амерами к другому пришол, у них там такая же гражданка, а голивуд мне кажется у нас больше в почете, чем у них самих, правда я с коллегами общался, у тех колледж и бакалавратура на металле, но эти все хи хи и ха ха я у них не встретил, так же на полном серьезе мне в личку ответили, что есть такой у них прикол подсадная девка какому нибудь среднему придурку со всеми вытекающими

Вадим Чуваев

Не знаю щас поймаю когонибудь проверю напишу

Ната

Ну зачем это Вам, такую ерунду спрашивать...)))

Алена Шанибова

Закрываю глаза и падаю в бездну его объятий

Карен

Когда как. Лишь бо она мне по душе была. А ты

Карен

Ммм интересно. А на дольго?

Алексей Новиков

С закрытыми, как то само собой получается 🙂

Анатолий Федотов

с открытыми, лучше видна реакция партнерши

Алексей Никульников

С закрытыми. Чувствительность обостряется

Ке
Кеволеч

я целуюсь с губами..в крайнем случае в щеку

Илья Татарский

С открытыми. Смотрю на реакцию партнёрши.

Uma Medved Murodov

Закрытыми, от удовольствия. А у Вас как?

Uma Medved Murodov

Хочется продлид удовольствие и не капельки не пропустит

Mike Corvinus

с открытыми, а то вдруг муж воёдёт 😄

Alcohol Metanolich

закрытыми ) это слишком эмоционально )

Сергей Ерохин

я не только с откр глазами целуюсь..)..

Игорь Токарев

С открытыми. Так как любуюсь любимым

Александра Федчикова

ЛюбимЫМ? Как интересно. ))

Александра Федчикова

Оу, простите, я уж подумала в меру своей испорченности.

Матвей Потапенко

С закрытыми. Но иногда подглядываю 🙂

Юльция

С закрытыми, не знаю почему...

И Чё

с закрытыми чтоб подругу не видеть

И Чё

да не плохо хочу отдельно от её удовольствие получать

Дмитрий Каракозиди

Я не знаю, но по моему с открытыми.