Юрий Котляров

Даже у Верности бывает Срок Годности ?

Ответы
Анастасия

Юрий, если верность скорее как жертва и потеряла смыслы, а в паре нет диалога, то здесь срок годности может и прошел

Юрий Котляров

Да нет, я нисколько не смущён. Мне показалось, что вы с болью говорите об этом.

Анастасия

Уже не с болью, это было трудно, но помогло отношениям сдвинуться с мертвой точки

Юрий Котляров

Как правильно вы поступили, что решились поговорить открыто со своим партнёром. Не многие так поступают.

Анастасия

Спасибо за ваши теплые и поддерживающие слова, Юрий!

Юрий Котляров

И вам спасибо за общение . Всего вам доброго !

Мо
Моника

Это так.

Юрий Котляров

Рекомендую ! Тока ета ... Чуточку попозже. Там сейчас неспокойно.🖼

Мо
Моника

Нравится место, где вы находитесь на предыдущем фото. Сказочно-загадочно побродить там и побывать в доме, что на заднем плане.

Юрий Котляров

Тихая музыка Воспоминаний ... Уверен, и у вас есть фотки, которые вы иногда пересматриваете, вспоминая моменты, даты , имена ...

Мо
Моника

Часто смотрю.

Юрий Котляров

Ладно, красотка, вынужден вас покинуть. Спасибо за общение. Пока.