Наталья Александровна

Посоветуйте фильмец?(мелодраму,но не сопли,комедию) спасибо)

Ответы
Ольга Панкеева

Дон Жуан де Марко, мой парень псих, милый друг близость, шери, ( это то что без соплей) однажды в Вегасе , законы привлекательности, удачи Чак, война невест, снова ты, сколько у тебя?, предложение - это то что смешно ( вроде как комедии для девушек) .... P.s. Я тебя люблю, один день, дневник памяти, кровь и песок, мой сладкий ноябрь, воды слонам, искупление, мой ангел хранитель, помни меня - это то что или до слез или очень подумать потом хотеться. По мне так замечательные фильмы!!!

Вячеслав Кузнецов

Как альтернатива мелодраме,посмотрите комедию очень хорошего аргентинского режиссера Дамиана Сифрона «Время смелых» или он еще называется как «Время для смелых / Tiempo de valientes» 2005 г и «Дикие истории /Relatos salvajes» 2014 г. А также прибалтийского режиссера Эмилиса Веливиса фильм «Занесло / Rеdirected» 2014 г и «Зеро 2 / Zero 2» 2010 г. Думаю будете смеяться от души! Только предупреждаю,что там присутствует ненормативная лексика.Но она к месту и не портит общую картину восприятия.

Наталья Александровна

Спасибо большое!)

Вячеслав Кузнецов

Не благодарите заранее.А вдруг мои вкусы не совпадут с вашими и через несколько дней вы мне напишите,что у меня он извращенный?

Наталья Александровна

Просто за то что вы старались)посоветовать)

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от основной работы время. Жду Вас!

Надя Чер

Патриот (с Мэлом Гибсоном), Шоколад, Достучаться до небес, Красота по-американски, Лучше не бывает, Четверо похорон и одна свадьба, Всегда говори "Да", Мулен руж, Чёрный лебедь, Король говорит, 1+1 (неприкасаемые), Прислуга...

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Оленька Оленька

Этот даже не знаю как назвать всем пишет...зад-л уже хуже горькой редьки:-))

Майя Кашубская

Любовь без пересадок. Мне очень понравился этот фильм - мелодрама, комедия. Очень советую. Если посмотрите то расскажите свое мнение о нем- понравилось или нет?

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)

Ольга Павлушенко

вы знаете, давно хочу посмотреть "мальчик в полосатой пижаме" про конц лагерь. все как-то не получается. люди советуют, говорят , что фильм на тонком нерве.

Володя Покотило

Советую очень, очень класный фильм "Малавита", М. Скорсезе. Либо "Малена" Сицилия времен второй мировой войны, очень класний сюжет, главная роль М. Белуччи.

Алексей Малыхин

забыл когда смотрел последний раз фильм такого жанра 🙂... а так могу предложить Уравнитель, Джон Вик... Путешествие Падингтона

Зловещий Кактус

семь жизней посмотрите, не совсем мелодрама, но хороший, сейчас самое время - мелодрама, типа спеши любить и виноваты звезды

Ирина

...посмотрите мультяш " Монстр в Париже", это хоть и мультик, но такой душевный и про любовь и про дружбу, и порыдать можно...)

Александр Косенок

Ну, с мелодрамой тяжело...С драмой попроще. Фильм по Булгакову - Морфий. Посмотрите - сильно.
А так, комедия - День радио 🙂

Ахмед Магомедов

Побег с Шоушенка
Невидимая сторона
Невозможное
1+1
Поймай меня если сможешь
Мальчик в полосатой пижаме
Подмена

Павел Безфамильный

Мелодраму но не сопли? Дождь но не воду, воздух не на улице, не ворующий вор, не лечащий врач. Странно это все...

А4
Ак 47

любовь от всех болезней или сутенер-или черный ящик или спартак кровь и песок 3 сезона .как посмотришь пиши

Ка
Катя

виноваты звёзды, три метра над уровнем неба, 500 дней лета, бойфренд из будущего, хатико, если я останусь 🙂

Виктория Степанова

"Прелестная крошка." С Кемерон Диас и Кристиной Эпплгейт. Вроде и про любовь. И посмеяться можно от души.

Egor Babello

"3+2" из советского кино. "НАХАЛЁНОК" из старого советского кино. "девушка с гитарой" тоже, и ещё "подкидыш".

Алексей Богданов

женщины против мужчин наша комедия этого года. ну или лёгок на помине. форт Росс в поисках приключений