Наталья Александровна

Посоветуйте фильмец?(мелодраму,но не сопли,комедию) спасибо)

Ответы · страница 3
Антон Шамшин

рекомендую посмотреть "Лучшее в тебе" недавно посмотрел очень приятный фильм

Антон Шамшин

посмотрите серьезно очень приятный фильм!

Дмитрий Дербенко

Я недавно открыл для себя фильм 1+1. Хоть он и не новый. Очень даже ничего себе.

Дмитрий Дербенко

Тепло наших тел, Вкус ночи?

Georgy Ivyanskiy

Про тяжёлый фильм я уже написал. Комедия "Операция Ы или приключения Шурика"

Georgy Ivyanskiy

Приятно было свами беседовать Надеюсь побеседовать ещё. Желаю счастья. Georgy Ivyanskiy

Са
Сашка

сбежавший или счастливый конец. помоему счастливый, не новый но интересный

Константин Южный

"Жизнь Пи" не млодрама , не комедия , не сопли. Но не пожалеете!!!!( отвечаю)!!!)))

Azamat Khamiev

мне нравится про отличницы которая выдавала себя за slut, название не пмню ))

Александр Гурьев

Посмотрите фильм бабло ,может понравится.Могу посоветовать фильм Кукушка

Рустам Минибаев

предложение,секс по дружбе,папе снова 17,метод хитча,голая правда,красотка

Ильгиз Саяпов

На днюху с девушкой ходил на новый фильм Нагиева - "одной левой", уржались!

Ир
Иришка

могу посоветовать только корейские дорамы там можно посмеяться вдоволь

Дарья Михайлова

10 причин моей ненависти, Билет в Вегас, Как избавиться от парня за 10 дней.

Kitsune =^_^=

"секс по дружбе", "управление гневом", "отпуск по обмену", "плохая училка",

Степан Недужий

"Амели", больше что-то ничего не вспомню, а поиском не хочу подсказывать

Жә
Жәнібек

Фильм: " 99 попыток лечь спать". Жанр: философско-психологическая драма.

Алекс Венцель

Мелодрама не может быть смешной. Посмотрите фильм "Спасибо за любовь"

Player Games

"совершенный мир" моя любимая мелодрама! хотя не любитель этого жанра

Ди На Ра

Посмотри фокус довольно таки отдыхающих,смотрится на одном дыхании

Т А Ш @

"Безумная свадьба"
Год: 2014
Страна: Франция
Режиссер: Филипп де Шоврон

Александр Кузнецов

Больше чем секс.Больше чем любовь.Жизнь,как она есть.С любовью, Рози

Сергей Н

мелодраму - но не сопли, комедию-но не смешную, ужасы-но не страшные))