Lensanna

Я сегодня в лес, за грибами ездила. Грибов хоть косой коси....А Вы ходите в лес?

Ответы
Вильгельм Второй

в лес??? а там же высокая пожароопасность? вдруг искра с телефона соскочит?

Борис Шошин

Люблю ходить в лес. Всес. слес, отдознул и снова влес и так неск раз

Вильгельм Второй

)))))))))) привет Борис)))))))))))))))

Борис Шошин

Смотрю ты там воюешь, а когда ордена раздавать будешь, а то все лопатой да напильником

Алексей

Ленка привет,где это у вас косой коси? Дождей давно небыло

Алексей

Я под кондишином еле выживаю...

Лариса Пукасова

А у нас в бору еще нет..Может нынче не грибной год....

Лариса Пукасова

Какие вы сбирали? В какой полосе? В России, Казахстане, Украине?

Lensanna

В России, Московская область, я сама в Москве живу. Мы ездили за город. Грибы белые, красноголовики, подберёзовики и опят немного уже есть. Опят в сентябре обычно много у нас.

Лариса Пукасова

ППоздравляю...Мы белых осенних ждем...В основном, у нас маслята, грузди, подосиновики,рыжики изредка, шампиньоны, вешенки...валуи... Ну а вам теперь работы........И удовольствия!!!

Капа Магна)

Привет, Ленок) завтра поеду...если встану...

Капа Магна)

Да не...вру, канеш...не встану я

Le
Lee-Стричк@

а у нас степь... привет 🌹

Lensanna

Привет, Юрьевна )) Я в контакте нашу природу выложила. И цветов в лесу много и грибов )) Так хорошо на природе ))

Олим

Это в Чернобыле?

Valeria

Нет. Змей боюсь.

Lensanna

А нет змей у нас. Они же на болоте живут.

Valeria

А у нас они ядовитые и не на болоте.

Lensanna

Там хорошо? Там медицина, говорят, самая лучшая. Я учусь на врача.

Valeria

Да. Медицина прекрасная. Моя сестра в Канаде сейчас - говорит, что до израильской медицины им далеко.

Алексей Чичварин

в лес ходим, но за грибами пока рановато. сейчас только жимолость пошла. а в следующем месяце пойдём по белым. сами с Камчатки

Татка

Нет

Pfyelf

эх я б залез в лесок...люблю это дело...

Pfyelf

я бы с тобой хоть в разведку!!!)))