Змея)))))))

А НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПРОЩАТЬСЯ БЕЗ СЛОВ, КОГДА СИТУАЦИЯ РАССТАВАНИЯ ИТАК ЯСНА, КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 4
Мария Акулова

да это наверно лучше но что если терять человека не хочешь. И хочется хоть взгляд поймать ещё раз голос услышать

Змея)))))))

Тогда ой

Лина

ну что совсем то без слов...сказать спасибо, пожать друг другу руки...правда у меня это никогда не получалось))

Змея)))))))

бескровно и мудро..мне вот удалось..)

Лина

а мои сопротивлялись как могли...не тех выбираю видимо))

Змея)))))))

Не правильно преподносишь инфу знать..добрая видимо )

Лина

сама страдаю от этого...вечно всех жалко....

Змея)))))))

Жалость- грех))

Лина

наверно)) чувствую ответственность за тех кого приручила...

Змея)))))))

))))...ну и сказанула..даже я бы так обидеть не смогла..

Yts - 62

Лучше вообще не прощаться. Не брать трубку, не назначать свиданий. Просто исчезнуть из жизни .того человека

Змея)))))))

пробовала..я знаю, что чистка не плохая ..но блин не могу я с ними..хоть убей))

Yts - 62

Они разжёвываются легко, надо просто привыкнуть.

Змея)))))))

лааадно))..буду пытаться))

Yts - 62

Умничка! Слушайся меня🌹 🌹 🌹

Змея)))))))

ага))

Марат Ибатулин

А какая разница .как...я предпочёл бы высказаться обеим....наверно полегче будет.только живьём.глаза в глаза.

Змея)))))))

а есть ли смысл если все ясно и понятно...

Марат Ибатулин

Есть...не понимаю...когда молча без слов...оба правы или оба виноваты.?..и потом носить в себе всю жизнь...Я не рассматриваю людей без чувств..без души...этим всё пофиг.

Змея)))))))

Ваша правда))..спасибо,что серьезно восприняли мой вопрос..!)

Ди
Дина

Если Вам ясна, это не значит, что другому человеку всё так же ясно, он потом будет мучиться от непонимания

Змея)))))))

двоим все ясно..я некорректно задала вопрос..подразумевала про обоих двух))

Ди
Дина

Возможно, но так редко бывает

Змея)))))))

согласна..крайне редко такое случается...

Lаzy

Однозначно-только так. Не люблю лмшних , никому не нужных пустых слов, объяснений очевидного, обвинений...

Змея)))))))

мудро..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не лучший, вы знаете что такое не закрытый гештальт? вполне можете получить вы или оппонент, оно вам надо?

Змея)))))))

До драки хуже.

Ум
Умиление..

Сложно найти того, кто полюбил бы тебя настоящего... Со всеми твоими очаровательными тараканами в голове.

Ев
Евгений

лучший!..но так не получается почему-то.нужно обязательно поругаться,наговорить кучу всего а уже потом...

Змея)))))))

А вот и не надо так))

Ев
Евгений

да понятное дело)

Александр Кузнецов

если такая ситуация то лучше с девушкой прощатся проще, с ноги для разгона что бы быстрее лучшего нашла

Змея)))))))

привет,Саш!)..ты вот сейчас серьезно?)))))))

Александр Кузнецов

если честно когда у меня были такие ситуации, я объяснил человеку девушке о ее проблемах и недостатков и что у меня терпения не хватает ее перевоспитать! и не прощаясь уходил! а щас думаю лучше с ноги к таким женщинам на которых уходит время, нервы, а она не оправдывает твое все!

Змея)))))))

а может ты и прав..

Александр Кузнецов

а потом спрашивают почему ты не женат раве нормальных женщин мало, их нет они все заммужем

Змея)))))))

я не буду тебя жизни учить, Саш)..тебе виднее...

Самира Абасова

Он то лучший . Только человеку нужно объяснить что это конец , что бы он не жил надеждами и ожиданиями .

Самира Абасова

Удачи и правильного решения тебе .

Змея)))))))

спасибо,Самирочка))..у меня все позади и кстати было оно бескровно и тихо))..я уж так))..может кому пригодится..да и поразмышлять иногда удается при помощи таких завуалированных вопросов,как у меня))

Самира Абасова

А долго были вместе ? Я вот тоже кажись понимаю что все ясно как белый день . Но все оттягиваю этот момент .

Змея)))))))

14 лет..вроде долго..у всех свои мерки..

Змея)))))))

ну..да..))..не много и не мало..)

А как же нож в спину на прощание? Это 21 век деточка,тут такой менталитет. Редкая слияния Гиена и Змея

Пороха нюхнуть,понятие растяжимое и разве возрасте зависит опыт жизни?

Змея)))))))

опыт -это ошибки и не иначе..

Так вот для меня это не понятно,что ваших словах "в бой". Я уже давно от стрелялся и я сейчас не хвастаюсь,не давлю на жалость,не хочу прыгнуть выше головы как кот,но в этом котле я дерьмица черпнул не плохо,могу фору дать всем людям возрасте.

Змея)))))))

Жень..ты меня извини..потом приду..ухожу..раб.день закончен..позже буду...захочешь..поболтаем..........но знай..что я понимаю о чем ты и сбавь обороты..я не враг..не агрессируй...спокойней тон давай..

Я всегда спокойный,всегда буду рад пообщаться.

Марик Ибрагимов

нет надо всегда высказать то о чем наболело и надумалось, чтоб потом не корить себя об не сказаном...

Змея)))))))

поняла..

Не!!!... Сукой (можно Серпинтой) обозвать гораздо привычнее, ну и так, для ситуации интереснее....)))))))

Змея)))))))

тоже хорошо))..а я у вас не раз бывала...красиво ))

Нуууу воть..., а я об этом узнаю последним!!!)))))))))))

Змея)))))))

да я не распространялась..повода не было))

как только Леди решит посетить нас в след. раз...., я должен об этом узнать первым!))))

Змея)))))))

Оу..очень не скоро..да и если и выберусь, то дел по горло случится))

Филипп Евтушенко

Ну если хочется напоследок посмаковать , "размять клубничку" , так сказать , то можно и со словами .

Змея)))))))

Ага, что до драки таки)

Змея)))))))

О, нееет🤣

Александр Ансан알렉산더

Я так и сделал. Даже не оглянулся назад своей бывшей изменщицы-жены.Сейчас у меня новая подруга.

Змея)))))))

вот и молодчина!..и я всегда говорю..память-ничто..надо отпускать и идти дальше!

Alik Dudanginski

Сначала надо понимать почему так получился а потом найти варианты.Прощаться любое время можно

Змея)))))))

Вы терпеливый

Змея)))))))

Я ?.. пожалуй не очень..

Alik Dudanginski

Это плохо.Вы сразу решаете вопросы.А потом болит сердце.

Добрый Вечер

РАССТАВАНИЯ не может быть и никогда не бывает без слов. Довольно часто всё уже и так сказано...

Змея)))))))

Я знаю, что следующий этап этого мракобесия, голод. Я, в курсе.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Привет дорогая!Ненавижу ложь во всех ее проявлениях. Почему Вас - Добрый вечер не заботит то, что ваша сторона вывезла все наше зерно и уже идут заселение ДНР по нашим домам. А тут вас заботит, что не в вашу честь идет мародерство?

Добрый Вечер

Что? Факты глаза, вам нацикам, колят? Служить и прислуживать империи лжи значит лгать больше своих хазяев-подонков? А мы, русские, кормим освобождённое население и люди благодарны нам и проклинают вас убийц. У вас нет никаких фактов - одна бесконечная гебельсовско-арестовическая ложь. Главное люди всё видят и судить вас подлецов будут.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не Вам мне рассказывать про ложь. Небыло бы беженцев не отними вы у них их дома, мир, свободу. Не лишая их жизней. Ваши военные куда больше рассказывают, при этом мы вас не унижаем. Кто Вам дал право на оскарбления тех, кого вы лишаете жизней и благополучия!И еще!Оставь меня в покое вампир хренов. Надоел.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прости девочка, что влезла. Но бесит ложь, когда находишься в эпицентре правды.

Дм
Дмитрий

Может и лучшей вариант . Ну вроде объясниться иногда тоже не мешало бы. Полез дно бывает обоим

Змея)))))))

а тут от ситуации конечно..но лучше молча и без крови...так хоть есть возможность сохранить норм отношения..особенно если есть детки..

Давыд Феттер

кому как, кто то уходит молча и навсегда а кто то наоборот выясняет отношения которых уже нет

Давыд Феттер

проходил, просто хватило года в рядах военнослужащих

Змея)))))))

А я всегда говорю- легко отделались..сухой сук сам от ствола отвалился...на счастье так сказать..

Давыд Феттер

кстати хорошая фраза надо будет запомнить

Змея)))))))

Дарю))

Давыд Феттер

благодарю)