❤Л
❤Лера❤

🖼Кличко как всегда в своём репертуаре?!😁

Ответы
Ол
Олеся

Летят в самолете Кличко, святой отец и первоклассник. Вдруг в самолете что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта. Кличко говорит: – Я самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Надевает парашют и прыгает к народу. Святой отец первокласснику: – Я старый, прожил свою жизнь, а тебе еще жизнь познавать, бери парашют и прыгай. – Прыгать будем вместе, парашютов два, САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК надел мой портфель!!! 😂😂😂

Роман

Какой харизматичный взгляд!!! Дефчонки всего мира... падайте и складывайтесь в штабеля🤣

Владимир Асиновский

это ерунда. Мне запомнилась одна фраза " Мои два заместителя четыре из которых..........."

Михаил Мизеров

Вопрос Виталику Кличко- Как поймать тигра в клетку? ответ- Никак. Они все в полоску....

Александр

я думаю что отом как он думает и разговаривает.большую роль сыграл Леннокс Льюис

Анатолий

А те двери, которые сдвигаются в сторону, Виталя просто выбьет кулаком! 😁😆🤣

Валерий Дягилев

Проверенно, у Кличка в черепной коробке вакуум, пораженый ковидом🤣😅😜

Алексей Генералов

Он молодец. Правда не знаю какой он как губернатор, но всё равно молодец.

Александр Рузметов

А как еще? Хотя, здесь он прав.
Над Черномырдиным тоже смеялись когда-то

Любомир

это написало книгу на 20 страниц реально со своими выражениями😁

Юрий Новоженин Екб

Лера, жаль что здесь нельзя сразу много фоточек выставить, да?

Vaess

Ну это знаковый персонаж вы ж чего. Без него скучно будет.😺👌

Я С Марса

у многих спортсменов мозги отбиты или их не было изначально)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот если бы создатель этих мемов, лично ему бы высказал....

Геннадий Голубев

А так ведь он ведь прав... но самая лучшая дверь : "от себя"

Владимир Ефимов

Вряд ли это сказал Кличко. Для него это слишком мудрёно.

Ay
Aybik

Человек в ринге гений а за пределами сами видите кто )))))

Ко
Константин

Отбили голову дебилу теперь похож он на ............ 😂

Ан
Анна

да и х с ним

Ко
Константин

Ну счас, оторвать на хрен что бы не размножился 😂😂

Ан
Анна

думаешь передастся по наследству? 🤔

Ко
Константин

Генетика штука сложная 😂😂😂

Ан
Анна

вот именно 😉

Андрей Григорьев

Да чё, нормальный чел. Прям вот думать не надо)

Женя Пивнёв

Что вы от него хотите,он боксёр а не политик.