Евгений Богомолов

Интересуют поговорки продолжите , можно своими словами , " Мало хотеть, . . . . . . . "

Ответы
Та
Татьяна

если своими словами(так как в поговорках не сильна). Думаю , действительно--мало хотеть. Надо к этому приложить какие-то свои усилия. А как бы это звучало в поговорке--не знаю. Обычно в поговорке все звучно и красиво. Это все равно , как если " И рыбку хочешь сьесть(поймать) и ноги не замочить".

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а если нет возможности....исполнения желания....тогда что делать...(хотеть) 😄 😄 😄 😄 😄

Антонина Сорокина

(:меня больше интересуют тараторки-их меньше напридумывали

О-
О-Ля-Ля)))

под лежачий камень вода не течет

K*
Kristi ****

Да и желание должно быть..

Франя

не знаю такую давай ответ

Айдар... Сапа

не означает что получишь

Мария Гмырко

мало хотеть,нужно делать

Евгения Модина

незнаю я поговорки

Angeliana777

надо действовать

Лира Мальцева

Продолжай,Женя...

Лира Мальцева

Спасибо! Обязательно надо!

Ahu Nial

.... nado dobivatsya...

Светлана Гутте

надо уметь