Елена Пескова

В полный стакан воды не нальёшь?

Ответы · страница 8
Андрей Черепанов

А если постараться ?

Андрей Черепанов

😀 Как вам будет угодно.

Ко
Константин

зато песка насыпишь

Николай Иващенко

А зачем в полный-то?

Майя

Это один из основополагающих принципов любых перемен.

Яду Хари

кто бы мог подумать

Гульнара М.......

Наливайте, я выпила

Влад Паладин

Пока не отопешь )))))

***Kym***

Зачем разбавлять ))

Владимир Никитенко

а в стакане то что

Владимир Никитенко

если песок можно воды добавить

Владимир Никитенко

значит в полный стакан воду налить можно договорились удачи

Фд Зуекщм Alexandr

Смотря чем полный

Фд Зуекщм Alexandr

ТАк чего лить если уже есть?

Георгий Клинцов

МОЖНО КАПНУТЬ КСН

Улугбек

До чего же мудро...

Близнец Обычный

Это из Евангелия!

Близнец Обычный

Да там кувшин и Душа в сравнении...

Ростислав Кучеров

Это утверждение?

Игорь Румянцев

ещё как нальёшь

Игорь Румянцев

автобус тоже полный но это не останавливает людей 😂

Майя

😂Зачёт!👍 🤣

Игорь Румянцев

в автобусе стоит парень с длинным волосом его трогает сзади за плечо бабушка и говорит девушка передай на билет парень поворачивается и говорит я не девушка бабушка говорит нашла чем хвалится лучше бы сиськи отрастила

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы как думаeтe?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я тожe

Юрий Буторин

НЕ УЧИ УЧЁНОГО!

Юрий Буторин

"В полный стакан воды не нальёшь" и означает: "Не учи учёного!" (Бабья манера - принимать всё на себя, любимого)

Майя

Мужичья манера считать своё мнение истиной в последней инстанции. А выражение:" В полный стакан воды не нальешь." - это один из основополагающих принципов любых перемен, т.к. невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта...... так....на всяких случай, чтобы вы знали...немного психологии...и философии..

Юрий Буторин

Простите не рассмотрел. Принял за парня. И чтоб вы знали... немного вашей психологии и философии я уже продегустировал - without comments!

Юрий Буторин

К сожалению вы безнадёжно умны и в ваш "стакан" уже не вместится ни капли. А титьки просто загляденье.

Федор Тиханов

Отлить можно. )

Федор Тиханов

Тогда полный стакан не выпьешь. ))

Майя

Опс... а что можно было?))

Федор Тиханов

Если отлить, то можно. )))))))))

Владимир Ульянов

А лить можно....

Владимир Ульянов

Как раз и получается, что льём в полный стакан.... Вот бы пустой....

Владимир Ульянов

Да..... понимаю... очень уж тонко. Ну, да ладно.

Бабай Мазай

Да запросто!!!

Бабай Мазай

Тебя там домовенок не щекочет?

Майя

Нет...только котик мурчит и греет))) В ногах устроился...нахомячился, наглая рыжая морда...дрыхнет теперь))

Бабай Мазай

Хммм... Довольно неожиданно: Котенок - нахомячился... Он у тебя гибрид?

Майя

Аха ха хах!))) Нет...ну, не накошачился же)))

Бабай Мазай

Ну сказала б напоролся от пуза...

Анатолий Иванов

Айда налью.....

Анатолий Иванов

Не хм......а посмотрим....

Майя

Аха ха хах!!!))) Вот это да! Посмотрим!? Посмотрим))))))))))))

Анатолий Иванов

А Вы где живете то...не в Пыть-яхе...

Майя

Увы и ах, Пыть-ях от нас далеко!

Майя

Та ладно...прямо таки жаль!?)))