Дина Муртазина

Один приятель, в разговоре сказал, что спать на животе нельзя-типа харам...а почему и сам не знает, может кто знает? Я действительно не знаю ответа

Ответы
Александр Луньков

Я знаю ответ. спать можно хоть на ветке вверх ногами, если лично Вам так удобно. А приятелю передайте, что харамы придуманы для несмышленнышей, которым невозможно объяснить элементарные вещи, вроде того, что огонь обжигает, розетка бьет током, обижать слабых - плохо. )

Дина Муртазина

Спасибо))))так и скажу 🌹

Ирина Миронова

Спать на животе я сама спала это сплошные морщины и второй подпородок, так, что не спите на животе моё мнение , а это ваше пправо и удобство.

_Eyes:

Ну все зависит где спиш если дома в семье спикак хочешь а если в общаге или в тюрьме то лудше спать на спине содним открытым глазом

Раиса Кравец

Ну для мужика конечно харам, а я люблю на животе. Живот - пространство, спина - время

Леонид 獅子急 Шестаков

не обязательно у него на животе спать...кладите голову на грудь ли ниже....😉

Дина Муртазина

ааааа😂жесть! Спасибо за ответ, неожиданно!🌹👌

Тома Сс

😂😂😂😂😂смотря кто рядом спит ..а то и правда харам на веки потом)

Дина Муртазина

Супер ответ Томочка 😂😂😂😂

Тома Сс

😊😉с наступающим вас праздником ! И всех благ!😊🌹✌🏽

Дина Муртазина

Спасибо, С праздником))

Миша Лакомов Михаил

всю жизнь начинаю засыпать на животе.и ничего живой.

Denis Yaroshenko

не знаю, всегда сплю на боку, в основном на левом

Анатолий Толчков

спите так вам удобно ,чтобы только ВЫСПАЛИСЬ.

Александр Рюрикович

http://realhappiness.ru/blog/43046803897/Luchshie-i-hudshie-pozyi-dlya-sna?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ванга советовпла на животе

Сткгльмскй Сндрм

До этого теперь докопался

Михаил Строк

ИДИ КВРАЧАМ ЗА ОТВЕТОМ

Дина Муртазина

мне уже ответили....я теперь знаю, спасибо

Не Добрый И Души Нет

опасно

Не Добрый И Души Нет

я еще живой

Дина Муртазина

🍕🍔🍮ну тогда вот так)))

Не Добрый И Души Нет

спасибо