Дима

Приветствую, Уважаемые)) А какое несбывшееся желание из детства вам удалось реализовать на сей момент?

Ответы
Сергей Субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчонок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкость. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек. /// реализация , конечно не на "сей момент", но всё же.

Дима

Хорошая история)

Сергей Субботний

реальная.

Дима

🙂 👍

Светлана Филюкова

ВСЁ СБЫЛОСЬ...
А у нас, через день- снова лето,
Тополя, орехи, вязы шумят,
Словно летом —природа одета,
Лишь с орехов плоды, наземь летят…
Жарко, душно и солнце печёт.
Где- то гром, где- то тучки гуляют.
А у нас с сентября на пролёт,
Всех жара, тёплый дождь донимают.
В парки ходим, читаем стихи.
Комаров развелось очень много.
И искусаны мы до крови,
Ждём, когда же придёт непогода.

Дима

Поэтично)

Светлана Филюкова

Благодарю!!!🙂👋

Дима

💐

Светлана Филюкова

благодарю!!🤔

Алекс Венцель

Ну, кое-что успел: В детстве мечтал путешествовать по стране, работать радистом где -нибудь в экспедиции, стать хирургом или другим врачом и лечить людей, стать музыкантом или разведчиком в тылу врага. Тянуло к технике и электронике. Всё это в той или иной мере осуществилось...))))))) Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дима

Загляну как-нибудь)

Саша Аут

Вспомнилось Пётр Иванович, 43 лет, с отвращением скушал мороженое утром, как он делал всегда и выйдя из кафе дёрнул девочку за косичку. Тяжело вздохнул. В детстве он дал себе слово. что когда вырастет будет каждый день есть мороженное и дёргать девочек за косички. Пётр Иванович был человеком слова и детские мечты осуществлял.

Дима

Шикарно) откуда это?

Саша Аут

Не помню, читал где-то

Дима

🙂 👍

Гегам Агаджанян

Бэху купил себе, в детстве когда видел Е34 ий кузов прям влюбился и мечтал каждый день, потом увидел Е36 ой кузов и в него тоже влюбился и думал хотя бы такой смогу купит так как это дешевле чем Е34 но в итоге Е46 купил ещё круче машину, хотя сейчас нету его два года уже как продал)))

Francheska Dolly

Торт мне как то на ДР обещали красивый,и не принесли.но я заказала сыночку,с его любимыми мультяшками и очень вкусный,а не просто приторный.и шарики классные,и подарки,и наряд.видимо это была моя мечта))я только сейчас поняла это.

Дима

Ваша больше похожа на русскую)

Francheska Dolly

))а как выглядит типичная белорусская?

Дима

Я сам настолько полно не отвечу) Поэтому предлагаю набрать в Википедии "Белорусские фамилии", там очень подробно об этом написано)

Francheska Dolly

Хорошо,отстану от Вас, спасибо!)

Дима

🙂

Геннадий Голубев

Много! Магнитофон, и фотоаппарат, И девчонку... и даже не одну... и все такое... а... своя квартира... И главное... никто не орет! Кроме соседей, после буйной пьянки. И да... пьянка тоже, когда захочу.

Геннадий Голубев

Но у большинства!

Дима

Да вы Оптимист, батенька....))

Геннадий Голубев

Я описал свою жизнь...

Дима

Тут - на Здоровье)

Галина Локтева

Да.В детстве апельсины были только один раз в год-в Новый!Вот думала,что ,когда вырасту,куплю себе целый килограмм и буду есть,есть!!!Не поверите,наелась,даже и килограмма не потребовалось)

Дима

Очень даже поверю))

Я Счастливая

Кукла. Немецкая. Мечтала. Мама так и не купила мне. Теперь их у меня аж 4) и та самая заветная в том числе. Как раз последнее приобретение. Я ее долго искала. На Авито нашла в Ногинске

Я Счастливая

8 лет еще мне будут выезд закрывать. А там уже и пенсия и отсутствие дохода нормального. Да и силы не те будут.

Дима

Глядишь, дети хорошо устроятся в этой жизни)

Я Счастливая

Посмотрим. Не в то время живем. Везде связи нужны.

Дима

Увидим)

Я Счастливая

Да

Просто Осень

Это не совсем из детства,но тем не менее, это посмотреть сколько хочу Бременских музыкантов и послушать сколько хочу Бони М. )) Сейчас и того и другого без ограничений.)

Дима

Любопытно)) А я Бременских помимо просмотра ещё и на пластинках слушал в гостях у тётушки)

Просто Осень

Вот у меня не было такой возможности,а уж как хотелось!))

Дима

Понимаю) Хорошее влечение к искусству)

Кузьмин Антон

Желания из детства не хочется реализовывать уже гоам к 16, ну так со мной было, если это не про девушек конечно, с лрунотй стороны в детстве, такого желания и не было

Дима

По-разному бывает)

Svetlana

Было интересно в 11 классе писали записки которые вскроем через 5 лет, был пожар в школе они сгорели, но желания осуществились 🤷‍♀️☕🍬

Дима

Какая интересная история) Сбылись у вас, или не только?

Svetlana

Я только на себе заострила внимание. А еще в школе в начальных классах изучая историю про Египет очень хорошо представила его и первой страной которую я посетила был именно он! (Заграница всмысле)

Дима

Там есть, что посмотреть)

Svetlana

Согласна

Дима

А кроме путешествий?

Михаил

Много чего. Покататься на лошади, прыгнуть с парашютом, побывать в Венеции, увидеть Давида во Флоренции, побывать на ЧМ по футболу………

Дима

Здоровски)

Михаил

👌

Helena Veselova

Если оно реализовано, то, всяко-разно, оно - сбывшееся. Всегда хотела взобраться повыше (буквально). В какой-то мере, реализовала.

Дима

Горы?)

Helena Veselova

Угу

Дима

Как турист, или может даже альпинист?))

Helena Veselova

Альписты у меня друзья. Я же лишь турист, когда удается.

Дима

Думаю, что друзья могут многое подсказать)

Helena Veselova

Так и случается. 😊

Дима

Здорово)

Галина Чаплинская Против Войны

Я хотела побывать в Москве.) Подруга детства уехала учиться в Москву, там и осталась. Так что в гости к ней я наездилась всласть.

Дима

Здорово, что удалось. В нынешние времена, боюсь что, это вряд ли возможно)

Галина Чаплинская Против Войны

Возможно. Но стоить будет куда дороже.)

Дима

Значительно, я бы сказал)

Галина Чаплинская Против Войны

Однако бабушки-пенсионерки, подруги моей подруги, умудряются наслаждаться искусством бесплатно. Есть обязательные концерты студентов консерватории, как правило, они проходят утром или в дневное время -и бесплатны. Так что можно и певцов, и музыкантов услышать. Кстати, и музеи есть с бесплатным посещением. Будучи в Питере, была приятно удивлена, когда мне предоставляли скидку, как пенсионерке, несмотря на белорусское гражданство.

Дима

Это здорово, конечно)

Тахмина Багирова

в детстве я мечтала занести целый арбуз в кинотеатр и есть его ложкой во время просмотра фильма, и я это недавно сделала

Дима

Согласен) более сумасшедшие, видимо, ещё не случились)

Тахмина Багирова

я мечтаю в один день просто взять и уехать никому не сказав и где нибудь начать новую жизнь

Дима

Для этого надо разобраться со всеми обязательствами)

Тахмина Багирова

ДА ЭТО БУДЕТ СЛОЖНОВАТО

Дима

Непросто - факт)

Atanashi Yuzuru

По прежнему еще не удалось реализовать и не известно получится ли вообще ели и не в этой то хотябы в следующей жизни

Дима

Такие серьёзные желания?

Atanashi Yuzuru

Для меня да а кто-то вполне может посчитать глупостью.

Дима

Тут уж у кого какие приоритеты)

Atanashi Yuzuru

Это да

Дима

🙂

Atanashi Yuzuru

☺️

Sonik In The Фингерс

Может она запрограммирована на голые пятки..?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мечтала в детстве побывать за границей, думала никогда не получится, но уже побывала и не в одной стране!)))

Дима

Здоровски))

~L
~Eva Lansca~

Я в детстве мечтала , что мне подарят куклу. И она будет только моя ! Но мне так н когда и не подарили куклу.

Дима

Это уже будет не то?

~L
~Eva Lansca~

Вот именно ! Мне то хотелось, чтобы родители подарили !

Дима

Теперь все игрушки значительно доступнее

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Сейчас у родителей задача другая -- научить детей самогоаничению.

Дима

Есть такой момент)

Де
Дерсу

Ну как.. когда мать в детстве драла меня за волосы, я часто мечтал стать лысым. И вот наконец сбылось...

Дима

🙂 👍