Дима

Приветствую, Уважаемые)) А какое несбывшееся желание из детства вам удалось реализовать на сей момент?

Ответы · страница 7
Лела Джалалила

Объесться мороженого

Дима

Самокат - это классно) Самобеглый?)

Лела Джалалила

Ну это еще и фитнес не слабый)

Дима

Честно говоря на обычном так и не покатался) На электрических - пробовал)

Лела Джалалила

Попробуйте, в обычном масса преимуществ и море положительных эмоций)

Дима

Надо для начала его где-то раздобыть)

Татьяна

Похоже год на монетке

Татьяна

Простите это ответ не на ваш вопрос

Ел
Елена

Купила всё что хотела

Ел
Елена

Да

Алексей Бухаровский

Съесть 10 мороженок 😁

Алексей Бухаровский

Из последствий только желание продолжить.

Vladimir Afanasiev

Наесться мороженого.

Vladimir Afanasiev

Наступило утро нового дня. Пиво так и стоит в холодильнике, но почему-то не тянет. Какая-то женщина красит волосы в коридоре. А меня тянет в кровать. Сон был прекрасным - я в санатории, а лакей по телефону мне сообщает, что мне унаследавано 10 млн. долларов США. Пойду, досмотрю ))))

Vladimir Afanasiev

Женщина исчезла, сон прекратился, собака тащит меня к холодильнику, зная, что её сосиски там, надо за хлебом идти, а не хочется. Вот она - "золотая осень" (((( Но ... но... но... стал убирать постель и обнаружил под подушкой початую чекушку !!!!!! Это будет получше мнимых 10 млн долларов))))))

Vladimir Afanasiev

Дима ! Ваши слова да Богу в уши ! Смотался, прикупил, но выпивки не взял. Обидно самому, до слёз обидно ! Ну и ладно, кому-то больше достанется ))))

Vladimir Afanasiev

Я очень надеюсь на это. Но "свежо предание ..."

Дима

Верить в себя - эт пральна

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Слетать на самолёте))

Дима

Не боишься? Ещё полетишь?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да и так за пол года четыре раза)) перевыполнила норму годовую)))

Ольга

У меня есть собака🤗

Дима

Здорово) Как зовут? Каких кровей?)

Ольга

Боцман,русский охотничий спаниель. Год и три месяца моему счастью.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я слишком реалистка)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

несбывшееся так и осталось таковым)а так были реальные и сбылись)

Вика Шестова

Пока ещё не сбылось.

Вика Шестова

В смысле хочу чтоб желания сбылось ну у меня их много.

Дима

Чтоб сбылись - надо прикладывать усилия)

Вика Шестова

Не скажу а то не сбудется.

Ал
Алексей

Стать взрослым....)))))

Снусмумрик))

Побывать на Авроре

Дима

А я вот так и не добрался)

Дима

До Авроры) То не было возможности отскочить, то Она на ремонте была)

Снусмумрик))

Она просто невероятно клёвая

Снусмумрик))

Ну что ж, успехов Вам в достижении мечт)

Имя Забыла

Все ещё в процессе)

Имя Забыла

Иметь свою комнатку, где можно уединиться)

Дима

Верю) квартирный вопрос актуален и ныне

Имя Забыла

Пока в моем расположении маленький балкончик, но зимой там холодрыга)

Ирина

почти все сбылись..

Ирина

🤷‍♀️🤔

Альонушка

оно ж несбывшееся)

Альонушка

Мне влосипд трехколесный хотя бы.. хотелось ) Зачем он мне тперь?)

Дима

Мне двухколесный хотелось, а купил электрический. С апгредом)

Марина

Стать медсестрой)

Марина

Все что относится к медицине считаем, анализируем и прогнозируем.

Дима

А заказчик кто? Минздрав или фармацевтика?

Марина

Минздрав

Дима

А работа разъездная или кабинетная?)

Марина

Всякая бывает, но больше кабинетная)

Александр Захаров

Держи. 🖼

Александр Захаров

Строим... да, он на ходу, 6х6 полный привод. Радиоуправление.

Александр Захаров

Да, ну недешево как бы.. год работы...

Зи
Зинка

Уйти от родителей

Зи
Зинка

Да

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Съездить в Грецию

Дима

Значит надо как-нибудь повторить)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сиськи вырастить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хотите поделиться информацией?))

Дима

Немецкие ученые доказали, что мужчины, которые имеют возможность регулярно видеть обнаженную женскую грудь, значительно меньше подвержены риску инфаркта или инсульта.
Десятиминутное созерцание обнаженной женской груди является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. К такому выводу пришли авторы немецкого исследования, результаты которого опубликованы в январе в авторитетном международном журнале по медицине The New England Journal of Medicine, сообщает ряд немецких изданий со ссылкой на первоисточник.
Не повод для претензий
Сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов, говорится в публикации немецких исследователей. Ее авторы также установили, что благодаря регулярному созерцанию большой женской груди среднестатистический мужчина может увеличить продолжительность жизни на 4-5 лет.
Тем не менее, пациентам мужского пола в Германии эти выводы особой выгоды не принесут. Как прокомментировал новость об открытии немецких ученых один из представителей больничной кассы AOK, "данное исследование не может считаться достаточным поводом для покрытия расходов пожилых пациентов на покупку "Плейбоя" или "Пентхауса". (юс)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вывод: рецепт долгой и здоровой жизни - в стрип-клубах)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а всем и не надо))) пусть глупцы освобождают генофонд)))

Надія

Я стала взрослой)

Дима

Так ли это радует, как тогда в мечтах ?)

Надія

Мне нравится) сейчас такой период, что каждый новый год радует

Дима

Это здорово) Принимать свой возраст)

Надія

Как будто бы мне уже 80)))

Дима

Там будут другие мысли и запросы

Надія

Поглядим