Роман Антонов

Вопрос должен быть коротким как выстрел-иначе многим будет лень читать?

Ответы
Натка М_Мак

Лень читать будет тем, кто неспособен более трёх строчек воспринимать)) Но, если вы решились не формулировать кратко, то будьте добры, зацепить внимание читающегося с первых же строк

Роман Антонов

согласен-а дальше...как пойдёт

Натка М_Мак

)

Василий Сычёв

У каждого вопроса найдется свой читатель. Но Вы правы, особым спросом и привлекательностью пользуются короткие вопросы. Емкие и хлесткие как выстрел, как щелчок кнута..)

Израненное Сердце

ну так и делай...сайт с афоризмами заходишь,и...копируешь...так ведь тут "стреляют"?но я это ГВН,пардон,тоже не читаю...мне бы твою личную мыслю,человече...

Гармония Россия

Это пустой вопрос. Лучше все же своим умом жить, а не сторонним. Назрел вопрос, задавайте, адекватно смыслу.

Андрей Лященко

Женчина она приятная и забавная а почему бы и нет ?

Гармония Россия

А говорят , у женщин проблемы с логикой😁

Андрей Лященко

Это верно . а мужчин другое от приятного личика или другого клинит иногда логика , хочется быть глупым но приятным . 🙃🤣🤣😘

Андрей Лященко

Как то так .

Елена Атрошенко

точно ... и ответ такой же. или как можно короче или как можно приятнее - кто то из древних греков так сказал

Роман Антонов

не был-расскажите

Елена Атрошенко

рассказать невозможно надо смотреть .. а в париже в музее этотики были?

Роман Антонов

нет-в амстердаме-но думаю много не потерял

Елена Атрошенко

а правда что закрыли улицу красных фонарей?

Роман Антонов

не в курсе

Δυ
Δυσφορέω

Так таким образом (длинными вопросами) как раз и отбираются думающие, терпеливые собеседники, разве нет?

Роман Антонов

не всегда-некоторые начинают войну и мир писать

Δυ
Δυσφορέω

Ну... Тоже верно, не угадаешь сразу.

Роман Антонов

я по серёдке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как правило многим, которые не читают длинные вопросы, просто нечего сказать от недостатка ума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да Я и там вам не расскажу. Вы посторонний чел.

Роман Антонов

а как же стать близким-не общаясь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не лезть же в душу. Я же не выспрашиваю всю подноготную. Потому и не считаю нужным делиться.

_Всем Привет!_

Мне-да, не то чтобы лень, просто иной раз такую муть пишут, слов нет, зачем ее читать?!:-)

_Всем Привет!_

Такого же мнения придерживаетесь?!

Роман Антонов

Судя по вопросу да

_Всем Привет!_

Ну мало ли

Роман Антонов

И по телефону больше 3 минут говорить не могу

_Всем Привет!_

Вот оно что 🙂

Роман Антонов

С вами 4 ну ладно5

Ма
Макс

Особенности национальной охоты : Тост должен быть коротким,как выстрел. Но да,ты прав

Галина Коровина

Не всегда так получается. В основном заумные с претензией по целому трактату выдают.

Clan

От себя добавлю - и чётко ясным, как пуля, чтобы розовые слюни из ствола не брызгали.)

Clan

🤝🍻

Роман Антонов

дзынь..

Clan

2 раза!

Штурмхонд Николай Ланцов

Кому надо, тот прочитает. А краткость - сестра недостатка словарного запаса и лени.

Роман Антонов

Я бы поспорил...

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф. Вот вообще пофиг.

Пани Тася

Да нееее...иногда ахинея такая прикольная бывает-читаешь и реально ржешь😂

Гр
Грейс

На каждый вопрос найдется СВОЙ ответчик. Кому-то и длинные нравятся.

Людмила Теперик (Назарович)

Каждому своё... время есть - почитают, а нет, так сюда и не зайдут

Af
Afina

Как говорит мой отец, только про тост короткий как выстрел

Станислава Яворская

вопрос типа Антошка Антошка пойдем копать картошку ?😆🤣

Аз
Азамат

Визуально большинство людей избегают длительных постов

Раиса Бобкова

Это точно, длинный вопрос не всегда читается до конца...

Вл
Владимир

И ответ желательно такой же, краткость сестра таланта.