Роман Антонов

Вопрос должен быть коротким как выстрел-иначе многим будет лень читать?

Ответы · страница 5
Андрей

Именно

Туничка

точно))

Пётр Ермаков

👍👍👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

🤝👍👏

Лена

Это да

Лариса

Точно)

Александр

верно

Сергей

пу......

Юрий Васильев

Тост

Андрей Лященко

Меня чуток иначе учили . Вопрос должен быть острый как казачья шашка что бы его мог понять любой другой человек .

† † † Мари † † †

👍😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет

Роман Антонов

любите размазывать кашу по тарелке?-Тургеневская девушка

Вечеслав Дмитриев

ага

Александр

Пах

Поручик Ржевский

ага

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Да.

Черная Мамба 🇷🇺

1000%

Людмила Канивец

Да!

Ан
Анна

👍

Ан
Анна

Взаимно вы абсолютно правы 🤝👍

Роман Антонов

при этом-ответ может быть развёрнутым-вопрос-крючок

Ан
Анна

Что что простите меня пожалуйста 🙂,я вас не поняла, а если быть точнее то я запуталась если честно какой ещё крючок 🪝 простите меня пожалуйста 🙏

Роман Антонов

за что?-бросьте-вопрос-крючок-как в рыбалке-подсечь..

Ан
Анна

Аааа все все поняла хотя не до конца да и ладно не об этом, с наступающим вам Новым годом вам крепкого здоровья и всем вашим родным и близким 🎄🥳🍰🎂🍫🎁🎁🎁🎊🪅🪅🪅🪅🎊🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎁🎁🎁🎁