Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы
Татьяна Прохорова

Да.
Что же такое счастье?
Одни говорят: "Это страсти,
Карты, вино, увлечения -
Все острые ощущения".
Другие верят, что счастье
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И в трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это -
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение,
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета.
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека -
Зависит от человека.
(Э. А. Асадов).
Лучше, по-моему, не скажешь!

Олег Коваленко

Счастье это когда народ и власть живут одинаково.

Павел

Я живу в Питере. Устраивает инфраструктура, ну там общественный транспорт, работы гос учреждений и тд но погода вообще не моя. Я очень мерзлявый но просто переношу жару
В плане погоды мне самое то это если из наших то хотя бы город Орёл и область. В идеале Ростов, Краснодар.
Из зарубежья, думается мне, очень хорошо было бы жить в Узбекистане, Сербии или Хорватии (В хорватии чуть теплее и посуше)
Но первое место куда я отправлюсь в путешествие это будут Курилы.

Александр Шебалин .

Где сейчас,нет.Москва это большая деревня,но правда была ею.А теперь это большой Аул,или Кишлак.Раньше сюда ехали со всего бывшего СССР,но в основном с Российской федерации.А теперь русский язык редкость,кругом одни Узбеки и Таджики.

Олег Коваленко

Хорошая реклама сработала, в исполнении песни Муслима Магомаева Лучший город земли.
К нам в Москву приезжай
И пройдись по Арбату,
Окунись на Тверской
В шум зелёных аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.
Песня плывёт, сердце поёт,
Эти слова - о тебе, Москва!

Дина Дина

Я тоже этот вопрос часто себе задаю. Я люблю свою родную землю, люблю отчий дом, мне кажется, у каждого из нас есть укромное место, где мы можем быть сами с собой, одни без шума и суеты, не оглядываясь на других

Олег Коваленко

Присоединяюсь к вашей мысли.

Ма
Маргарита

Я счастлива, что я живу. Ну, а в остальном делаю все, чтобы жизнь моя мне нравилась. Скажите, а почему у вас на фото горизонт моря неровный... там что-то вдали виднеется... это горы?

Олег Коваленко

Это фотик снял широким форматом и появилось искажение. Да это горы за морем.Азовское море.

Ма
Маргарита

Красота!!! На Азове очень красивые места!

Олег Коваленко

Да везде красиво в Крыму прибрежные зоны.

Ма
Маргарита

Согласна, конечно!)

Олег Коваленко

Мир красивый а по жить хорошо не дают.

Ма
Маргарита

Ну, это повсеместная тенденция! Надо сопротивляться! Но, все равно, классно, когда вокруг такая красота! Можно хоть на мгновение обо всех тяжбах забыть и забыться в этой красоте!!!)

Олег Коваленко

Система задушила.

Шельма Енот Вот!

Не очень... В связи с чем земляки положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить и тогда точно будет жить чуть-чуть счастливее! вот!

Олег Коваленко

Жить в иллюзии что алкоголь сделает счастливым себя обманывать.

Шельма Енот Вот!

Жить в иллюзиях нельзя, но надо к этому стремиться вот!

Олег Коваленко

Система правящая не в иллюзии живёт, а мы существуем.

Шельма Енот Вот!

точнее выживаем вот

Владимир Ефимов

Если смотришь на окружающий мир с интересом и любовью и стараешься не нарушать его гармонию, прощая людей за неразумное отношение к природе, - вот оно счастье...

Олег Коваленко

А когда китайцы вырубают всю Сибирь, это тоже по Вашему счастье? И будете прощать этих вторгшиеся на чужие территории? Которые принесли вред как флоре так и фауне.

Владимир Ефимов

Вы о чём-то о своём....

Олег Коваленко

Всё, я понял вашу психологию. Смотрите на свой мир с интересом и любовью не нарушая её гармонию и прощайте людям которые потом вам эту природную гармонию уничтожат, и будет вам счастья.

Сара Фомина

Нет. Задолбали с карантином. В этом году даже футбола не было. Даже на стадион не сходить, посмотреть игру. Даже за большие деньги игру не посмотришь.

Олег Коваленко

Ну так, хотят вторую волну карантина сделать.

Сара Фомина

Задолбали уже своим карантином. Будь они прокляты!

Олег Коваленко

Из за карантина у меня живот вырос.

Сара Фомина

Раньше за это время было много концертов. А теперь нет концертов. Ничего хорошего не видела. Какая скучная жизнь!

Олег Коваленко

☹️ Что теперь делать?

Сара Фомина

Придётся терпеть. Куда деваться.

Олег Коваленко

За З0 лет уже стали патологическими терпилоидами.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нормально . Край то хороший , вот только работы нет 🙂 Но если смотреть по другому , то что мы все сейчас в оккупации у паразитов ...то это естественно! 🙂

Павел Лелеков

А какая разница где? Если человек несчастен, то он и в раю может быть чем-то недоволен. А если счастлив, то ему вообще всё ровно где быть счастливым.

Людмила Преснецова

Мне нравится и я не жалуюсь ! Здесь прошла моя молодость , здесь родились мои детки , внуки и Уже пошли правнуки !! ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!🌷🌹🥀🌺🌷😍

Гульбарам( Абишева

я люблю свой край . Наверно счастлива , потому что у меня есть семья , всех люблю они любят меня и встране все стабильно , кроме коронавируса

Роксана Линдрман

Очень даже. У меня любимая семья, мои близкие живы и здоровы и у меня есть возможность им материально им помочь, любимая работа, друзья

Ерика Джумурат

Счастье у нас внутри и каждого свое одни счастливы в библиотеке не в-ирая где она находится а другие не счастливы в царских палатах

Санёчек Я )

Не на краю в культурной 😁 очень даже! но есть потребность и нехватка пары пазлов для полноты ощущений данного ощущения что 😁

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да, более чем....рядом дочь пока, я наслаждаюсь ею каждый день....хотя настанет день когда она уйдет, и я к этому абсолютно готова

Олег Коваленко

Такова жизнь.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да и с этим не поспоришь)

Анатолий

В этой местности я вырос,возмужал, состарился. Бывает тяжело,печально иногда ,но свой край я на другой никогда не поменяю.

Nikas Juozaitis

Мне кажется, постоянно счастливыми себя чувствуют только клинические идиоты. Мне в моем крае очень хорошо и комфортно.

Светлана Николаевна

Знаете, как сказал Задорнов. Родину - люблю. А страну не навижу. Я не так. Город обажаю. А вот за страну, где живу - стыдно.

Олег Коваленко

Над нами уже давно властвует над разумом паразиты.

Светлана Николаевна

И с этим согласна.

Олег Коваленко

Просыпаться надо самому от морока и других будить.

Светлана Николаевна

У многих уже вата в ушах.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Предлагаю прочитать произведение Николая Некрасова"Кому на Руси жить хорошо" он там подробно все рассказывает😉

Олег Коваленко

Знаю кому жить хорошо.