Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы · страница 12
Любовь Манохина

родину не выбирают

Роzа Белая

это не мой эгрегор

Олег Коваленко

Не может быть. Был сегодня суд, перенесли так как истец не точно указал представителя одного. Я просто устал, от такой жизни, кругом одни без стыда, совести и чести. Вот лучше бы им ваше воздействия, что бы пробудились у ни совесть. Вот тогда можно Вам и верить. А то сижу в комнате в другой комнате бывшая чпоканизируется со своим ё.....м. Птьфу!

Роzа Белая

ты её любишь ? иначе почему тебя беспокоит её поведение? а ведь всё было рассказано о вашей жизни в первой вашей встрече

Олег Коваленко

Готовь убить но посадят. Развела Дом 2 пока меня не было в квартире и родила тварь. Будь она проклята.И в наглую со своим ё....м проживает в моей квартире.

Роzа Белая

хорошо. на сайте ирлем практик выбираешь личные ритмологи пишешь Озаряна Ирлемовна оплачиваешь абонемент 2-3 часа или больше. затем заходишь на сайт Ритмовремя ТВ выбираешь
Абонемент на трансляции на сентябрь 2020 года
Трансляции по вторникам, четвергам и субботам (8:00, 15:30, 20:30мск), повтор передач в воскресенье. Субботние Авторские Озарины в абонемент не входят.
600 ₽ здесь есть книги в исполнении автора которые ты будешь слушать получая время. прежде надо будет зарегистрироваться на сайте ирлем практик.ру я пишу русскими буквами и выхожу на сайт. указываешь свои данные - не бойся там чужие не ходят, затем с паролем электронным адресом заходишь на Ритмовремя ТВ и покупаешь Абонемент на трансляции на сентябрь 2020 года - доступ может быть доступен сразу. и затем я провожу консультацию выводя тебя из опасной зоны

Олег Коваленко

Попробую потом когда будет уже желания и настрой

Надежда Пи

Что есть счастье?..

Олег Коваленко

Когда душа поёт и радуется.

Олег Коваленко

Потому что съест и опять захочет.

Олег Коваленко

Морда треснет. Делиться надо.

Эльмира Фассахова

😀😊😇🏖️🏝️🏜️

Edward

а я в чужом не жил))

Иляна

раньше лучше было

Серёга (38Rus)

Нормально вроде...

Ел
Елена

каждый по - своему

Овца Петти Мутон

Жыве Беларусь! 🎈

Виктория Колисниченко

Очень даже) а вы?)

Виктория Колисниченко

Возможно, но ещё и взгляд на жизнь надо будет поменять)

Виктория Колисниченко

Поэтому надо сначала взгляд на жизнь поменять)

Олег Коваленко

Менять надо полностью систему.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень,СЧАСТЛИВО!

Вера Швецова

очень счастливо

Аркадий Бахчевников

Нормально. Дома.

Yuri Kozhevatov

Средне...жарко...

Андрей R@

По возможности.

Tata Печеневская

Вы не Некрасов?

Tata Печеневская

так лучших выкосили с 17 по 53. Мы уже дети тех, кто научился молчать.

Олег Коваленко

Как в песне Высоцкого. Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.

Олег Коваленко

Да гений. Но не все его воспринимают.

Tata Печеневская

Просто не понимают. Другое поколение.

Tata Печеневская

мне кажется, равных ему сейчас нет.

Татьяна ..........

Сомневаетесь???

Татьяна ..........

вот и правильно. а живём лучше всех

Татьяна ..........

Спасибо!

Людмила Варивоцкая

ДА!🇧🇾🌈☀️😁

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ ДОЛГО ВО ЗДРАВИИ В РАДОСТЬ!

Ев
Евгений

Нормально,а вы.

Олег Коваленко

Хочу путешествовать но почему я постоянно в нищете и в кредите.

Аламути

Ничё так, живём