Олег Коваленко

Вы счастливо живёте в своём крае?

Ответы · страница 6
Света Яблокова

у каждого свое счастье) я просто живу в своем крае...

Владимир Павлов

Обыкновенно..Счастлив совсем бывает только дурак...

Ирина

даже и не знаю..нормально...но счастьем не назовешь

Олег Коваленко

жульё власть не отдаст оно на всё пойдёт.

Олег Коваленко

В первую очередь это вырубят все средства связи и в первую очередь интернет. Обесточат все дома. А там начнут зачитски. Как это было в Новочеркасске в 1962 году. Когда народ возмутился на правителя Хрущёва. И за слова Хрущёва на колбасу народ и рабочих расстреляли и даже случайных прохожих.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего удивительного. Скорее всего, так и будет. Лучше бы народу объединиться, так нет такого генерала. И сделать удар на опережение.

Олег Коваленко

Настоящие генералы уже давно убиты. А нас придурков славян держат под названием национальные клетки а это и есть русские. Не дают нам объединиться а кто делает уже все знают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в этом ты правв. Хоть я и не в России живу.

Елена Шибанова

Счастье не зависит от географического положения..

Олег Коваленко

Согласен если нет воров у власти.

Argo

Как могу. А Вы поддерживаете переворот 1917-го года?

Олег Коваленко

Да. Я вот где то перед новым годом, всю ночь не спал, по каналу мир. Смотрел фильм государственная граница. И я понял пока нами правят воры и растовщики которые проникли в высшие эшелоны власти народу просто будет уничтожен и они никогда не отдадут власть. А отдать это им по закону военного времени смерть.

Argo

Я, в данном случае, не обсуждаю власть и кто там конкретно находится, просто пытаюсь понять, в какую сторону стремиться. Ну не хочу я здесь ни туркменов, ни киргизов и т. д. По туристической визе пусть приезжают.

Олег Коваленко

Вот по этому надо закрывать железный занавес, под названием СССР. И 15 республик должны жить со своими соотечественниками вот и всё. Так оно и было. А что из за этого вышло, когда преступники сделали госпереворот, уничтожили единую экономическую систему. Кушать хотят все, работы нет, производства нет, в фальшивом паспорте рф нет графы национальности. Вот и республики перемешались и я полностью согласен с вами.

Argo

Сейчас время другое, мобильность населения совсем другая, все живут, где хотят. Если восстановить СССР, начнётся переселение народов. Оно и сейчас идёт, только не такими темпами.
А вот 15 республик и каждая говорит на своём языке, это уже не одно государство. Империи распадаются юридически чисто или нет, но распадаются, это естественный процесс. Вон Британия какая была до 2-й мировой. А всё, нету её.

Олег Коваленко

В первую очередь, сменить власть воров, корупционеров, преступников, ростовщиков, закрыть все на хрен границы. Потому что юридически СССР жив, и не передавал территории в РФ. Потому что даже по Римкому праву, что бы поменять гражданство надо писать заявление о выходе из гражданства СССР, что бы получить другое гражданство. А этого не было, ни кто не писал о выходе. По этому все мы и остались юридически гражданами СССР. И тогда, дать возможность, гражданам получить паспорта СССР, с обязательным указание графы как как это есть, национальность, и вернутся гражданам в свои исторические республики. Возражают в соей республике традиции, обычаи, культуру и т д. И это будет правильно и справедливо. А то что в Англии то это ихние проблемы, пусть решают со своей великобританской королевой, что они там натворили мы не англичане. А то что они натворили с СССР это их дел рук. Что забыли как они колонизировали Индию? Вот это тоже самое что они и СССР расчленили и колонизировали.

Ир
Ирина

Нет! Потому.что не на Родине !!! А возврата..увы нет!

Олег Коваленко

Сами виноваты народы в своей не дружности.

Ир
Ирина

Не мы. Не народ. Правители наши !:(((

Олег Коваленко

Правители не наши в народах вот так.

Ир
Ирина

Ничего не поняла.....🧐

Анна

нынче времена смутные, как же можно жить спокойно

Ольга Прохорова

Конечно ... это поймет тот , кто жил не в своем крае.

Во
Воля

если есть на свете рай, то это Краснодарский край

Во
Воля

Хабарочане делятся на дураков и предателей. А кто ты выбери сам. Я сам бывший хабаровчанин.

Олег Коваленко

А я гражданин СССР. Вот кто я. А вот кто пособники РФ?🖼

Во
Воля

да хоть инопланетянин. Воду не мути на радость американскому посольству, специалистам по оранжевым революциям. Читай пособие по Оранжевым революциям. В Хабаровске идет все по сценарию как на Украине Майдан. Так что ты не СССР получишь а гражданскую войну, разруху и возможно ликвидацию РФ на сувенирные государства.

Олег Коваленко

А ну вот, ты и есть агент госдепа! Сам себя и выдал кто ты. По принципу, держи, вора а сам им и являешься. Оказывается у тебя есть от твои хозяева и выдают руководства по организации оранжевой революции. А что же ты сменил Хабаровск на Краснодар? Чем тебе Хабаровск не угодил? Понятное дело не хлебное место, вот и свалил. Патриот мне тоже.

Во
Воля

да мне насрать на твое дебильное мнение. Таких друзей иметь, так и врагов не надо.

Просто Александр

Да, всё прекрасно, есть конечно некоторые косяки.

Ирина

А может ли счастье зависеть от места проживания?

Олег Коваленко

Я за вас рад. Почему тогда в этой системе одни просто живут, а другие просто существуют?

Ирина

Кажется,Вас заклинило на системе.

Олег Коваленко

Да не могу себя реализовать как личность.

Ирина

Это сложно,но многое зависит от Вас лично.

Олег Коваленко

Это надо брать пример с Владикавказа, смели к чёрту и тех же (космонавтов) систему, оказывается и деньги для народа есть. И каждый может себя потом реализовать как личность. Вот так. А один в поле не воин.

Vladimir Afanasiev

Когда есть на что, то да, а когда ...., то не очень))))

Олег

В общем-то да, хотя кое-что хотелось бы исправить

Тетя Фрося

🖼 ОЧЕНЬ

Тамара Соколова

Да наверно. Счастье не зависит от края, города...

Олег Коваленко

Пытался. Но всё без успешно.

Тамара Соколова

Ну, в этих делах нет советчиков, как Вы сами решите.

Олег Коваленко

И система правосудная такая дрянь это ужас.

Олег Коваленко

Я столкнулся и по сей день с ними терусь.

Тамара Соколова

Нам систему не одолеть. Мне кажется, что там всё и все повязаны.

Mr. John Doe

В целом - да. Но в отпуск всё равно прём на Север.

Любовь Вотинцева

очень только вот лето сдурело 36 жарит не щадит

Олег Коваленко

Да погода гдет о жарит а где катаклизмит.

Елена Щупак

сейчас нет, если только не спрячусь в свой мир

Олег Коваленко

Прятаться в свой мир медитации тоже не выход.

Елена Щупак

Очень полезно на время

Олег Коваленко

На время это уже зависимость.

Елена Щупак

Полезная зависимость.

Татьяна Трунова

Раньше было счастливее-молодая наверно была )

Александр Белов

Деньжат бы побольше - был бы вполне счастлив.

Олег Коваленко

А так оно будет вечно продолжаться. Пока эти паразиты сидят у руля.

Александр Белов

И я не пророк. Но, на этот раз само не рассосется.

Олег Коваленко

Не рассосётся. А народ рассасывается.

Александр Белов

Да по всей стране уже недовольства. Что в Хабаровске твориться, а в Белоруссии? А наш Раб Галерный - ничего менять не хочет.

Олег Коваленко

Они прекрасно понимают, что им всем грозит Гаага. По этому они незаконно насильственно удерживают власть.