*_
***miss _ Zara***

Почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ермоленко

наверное он был пиии.. нет девочкой. 2-он жидомосон. нет он еврей.\ а сталин мужик.джигит.горец-тчоб в горах ходить. сапоги удобней. хотя наверно он гр.еврей

Лариса Демидова

Ленин не притворялся что он на вечной войне с врагами. он был интеллигент. Сталин понятия не имел о светской жизни, зачем ему ботинки? в шнурках путатся?

Откорней Докончиков

хоспади, владимир. в вашем детстве за этот вопрос, те кто спрашивал, пополняли ряды золотодобытчиков колымы, а те, кто отвечал - лесозаготовителей коми

Володя Смирнов

это раньше было а теперь другие времена

Иван Бронников

Ленин - вождь пролетариата и как основная его масса носил ботинки. Сталин носил сапоги чтобы было удобнее давить этот пролетариат, хоть и был за народ.

Надежда Мещенко

Ответ проще, они ходили по земле.

Вячеслав Силин

Ленин относил себя более к интеллигенции и носил ботинки, а Сталин-был Верховный Главнокомандующий, следовательно, солдафон, а потому и носил..сапоги

$$
$$$ $$$

ленин вырос в семье учителя!!!интелегенция сапог не насило !!сталин вырос на кавказе!!там либо голоши либо сапоги!!! А вообще если шуточно то по "земле")))

Владимир ...

В детстве отец Иосифа по пьне выгнал сына босым на мороз. После этого даже в теплую погоду Сталин носил шерстяные носки. В сапогах видимо тепло было.

Василий Сычёв

Говорят Ленин свои ботинки за границей покупал . поэтому так долго и носил... А у Сталина что то с ногами было . То ли они мёрзли .. то ли плоскостопие ..

Ирина Zahватов@

ну конечно банальщины, типа, по земле, писать не хочется, поэтому отвечу, потому что во времена Ленина производство обуви было не столь развито)))

Ё.
Ёжик ...\/

в разные годы , разная мода , .....Взять нынешнюю моду , ходят же в рваных джинсах , а немного раньше ходили не рваных , в разные годы , разная мода )))

Мария Иванова

Ленин был из обеспеченной дворянской семьи, где были приняты костюмы и ботинки. А Сталин - простолюдин. И в сапогах ему было удобнее.

† † † Мари † † †

Совсем не в этом дело)

† † † Мари † † †

Правильный ответ- по земле)

Никитос (*_*)

Ленин ходил в простом костюме по этому и ходил в ботинках, а Сталин ходи в мундире а ботинки с мундиром не смотрится поэтому он ходил в сапогах.

Никитос (*_*)

Откорней Докончиков

когда вы еще не родились, те кто задавал такой вопрос пополнял ряды лесозаготовителей коми, а кто давал на него ответ-золотодобытчиков колымы

Анатолий

Потому что Ленин даже в ссылки как по путёвке на курорты ездил... А Сталин - старый уголовник, ему по бездорожью частенько ходить приходилось...

Анатолий

Что значит "Нет"? Вы у Ленина спросили, и он Вам ответил? ))))))))))))))😂 🤣 🤣 🤣 🤣

† † † Мари † † †

по тому что я знаю правильный ответ

Анатолий

Ну да, да - Вам его Надежда Константиновна нашептала... Как же я сразу не догадался! )))

† † † Мари † † †

совсем нет..ответ прост..по земле они ходили)))

Keeper

Ильич - по длинным половикам в коридорах Совнаркома, Коба у себя на даче - по колоссальному ковру, который ему в 1943 году подарил в Тегеране шах.

Пряник

Сталин Не любил Когда ходят тихо Тоесть крадутся Как мыши Заставлял всех топать на подходе к его кабинету и сам носил сапоги А ленин не знаю

Sergio

Сталин из Грузии, много ходил по земле, сапоги более привычны. А Ленин - городской интеллигент, ходил по брусчатке, больше подходят ботинки.

† † † Мари † † †

О как!)

Марта Кошка

НАПОМИНАЕТ СПОР МОЕГО ПАПЫ (МОРЯК) И ДЯДИ (СОЛДАТ). КАК СОБИРАЛИСЬ ВМЕСТЕ,БЫЛ ОДИН ВОПРОС: ЧТО ЛУЧШЕ: 2 ГОДА В САПОГАХ ИЛИ 3 ГОДА В БОТИНКАХ?)

Камышева Марина

Потому что костюм-тройка с сапогами, равно как и сталинский военный френч с ботинками смотрелись бы глупо! Чувство стиля было у вождей:))

Роман Симпалов

Разные люди,разное воспитание, вам наверное лет 20-22, а знаете что Сталин воспитовался в Церковно Приходской Школе, а Ленин бал "Буржуа"...

Самал Жахина

Ого но у меня ответ очень прост

Роман Симпалов

А, это к вопросу - от чего утки плавают?

Роман Симпалов

От берега... 😄 ..по воде кажеться..

Самал Жахина

Ой😝

Роман Симпалов

Дальше детская загадка: Что бы с переди погладить, надо с зади полизать?

Роман Симпалов

Волос на волос, тело на тело - вот и готово темное дело 😛

Самал Жахина

Ну это глазки закрывай баю бай