Жанар Жумагулова

Жизнь не говорит тебе ничего,она всё показывает?

Ответы
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Алексей Хатнюк

И ГОВОРИТ ТОЖЕ, ПРОСТО МЫ НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ ЭТО ЧУВСТВУЕМ И ВОСПРИНИМАЕМ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ... С СОБОЙ ТОЖЕ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ... И ТОГДА УЗНАЕШЬ МНОГО НОВОГО О СЕБЕ ЖЕ...

Валентина Ерефеева

Христос сказал , Я есть путь , истина и жизнь и вы почти правы , но Он не только показывает нам путь , но и говорит в Своей замечательной книге Библии

Андрей Новожилов

Жизнь вообще не умеет говорить! Все подсказки нужно уметь принять от родителей! Или, заработать своим горбом! Что, чаще, мы и воспроизводим!

Анатолий

жизнь ничего не показывает и ничего не говорит - она постоянно Тебя экзаменует... на выживаемость среди себе подобных...)))

Тамара Борисова

А для тех, кто, все-таки, и не слышит и не видит, несмотря на все усилия жизни? Она дает попробовать на вкус?)

Lira

!!!

Lira

!!!

Александр Писаренко

Как учитель и уже от решения поставленных проблем или новых добавляет, или помогает подняться к мечте!

Андрей Белоус

Навсегда. Увиденное может быть иллюзией. Сказанное тобой или Услышанное слово от ближних и есть жизнь

Константин Герасимов

если ничего самому не делать, то наверное так. А вообще-то человек сам творец всего..... Мне так кажется.

Tatjana Morozova

Да вот, например,--- стремительный и жесткий ум...тепло дыхания и света...кого Вы думаете жизнь покажет?)

Сергей.

- Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать потомкам, но приятно вспомнить!

Alex Veclov

как узбекам на стройке
говори не говори ничего не поймут
пока не покажешь как делать

Жанар Жумагулова

да уж....

Сергей Щенников

БЫВАЕТ УДАРИТ КАК КУВАЛДОЙ ПО ГОЛОВЕ.,НО ВСЕ ПРОЙДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК.

Зоя Бойко

Почему через жизнь Бог учит что правильно а что не правильно. Что добро а что зло.

Валентина

Нет. она сначала шепчет)) если не понимают, берёт дорого, но объясняет доходчиво))

На
Ната

показывает)а если не догоняешь,то она тебя догоняет и ещё раз показывает)))))))))

Бала Мут

но мы,как слепые котята,пытаемся искать на нюх....а он не у всех хороший...

Юлия Пак

Сначала говорит, потом показывает, а потом делает главным участником.

Michail Starodubtsev

Как телевизор-много чего говорят ,а показывают не то чего хотелось-бы.

Сергей Февральский

жизнь дорога а мы пешеходы идем по ней каждый навстречу своей судьбе

Та
Таша

верно подмечено)

Та
Таша

удачи вам на этой дороге!!!

Сергей Февральский

спасибо удача не помешает!!! 🌹 🌹 🌹

Та
Таша

Удача нам всем не помешает!)

Сергей Февральский

не помишает я согласен