Ол
Ольга❀✿❀

Умная женщина - миф или реальность?

Ответы
Константин Сибирчи

Я считаю, что нет умных или глупых. Есть мудрые и красивые. Мне больше нравятся мудрые. Только мудрая женщина, даже не блистающая красотой, может преподать себя только с лучшей стороны.

Сергей Монахов

Скорее реальность. Домострой давно отменили. Женщины более удачливы и в бизнесе и в политике. Лучше обучаются. Умеют рожать детей. И тд и тп, прочее...

Галина Величко

Умных и мудрых женщин большинство. Если бы это было не так, то наши дорогие мужчины уже несколько бы раз уничтожили все живое на планете.

Сергей Худяков

Если она, в каком то определенном вопросе или направлении добилась определенного успеха,то в остальном она дура дурой.

Ольга Алсуфьева

конечно реальность,только не надо говорить об этом мужчинам, пусть они пребывают в уверенности,что это миф

Радик Сулейманов

Меня отец с детства учил, каждая замужняя женщина "академик", лучше не спорить по пустякам! Реальность!

Карина Одинцова

Умная женщина перед мужчиной должна казаться полной дурой, чтобы не унижать его достоинство)))

Секрет Секрет

если не влюбится , то реальность , но такого никогда не случалось в истории человечества

Амира Аймагамбетова

ВЫ ЧТО СДУРЕЛИ КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМНОЙ КОНЕЧНО РЕАЛЬНОСТЬ

Валерий Герасимов

Что понимаете под словом умная? Чаще всего, какое окружение у женщины такая и она.

Александр Тарасовский

женщина умная и женщина мудрая - это разные люди. умных много, мудрые наперечет...

Слава Кураков

Естественно реальность..каждый день удивляюсь в академии какие девчонки умные

Виктор Ильин

Еще какая реальность!!! Но на то она и умная что в этом ни когда не признается!!

Андрей Захаров

Пускай женщины остаются при своем мнении, время уже все расставило по местам

Татьяна Пальмина

умная женщина по свой априори не может быть так как ею преобладают эмоции!!

Michael Smith

Миф, придуманный лесбиянкой для завлечения женщин. Ведь женщины любят ум.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

Дп нет конечно! Кругом..много умных женщин! А вот М.....мужчин.. хватает!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

Кутнова Наталья

В наше время реальность, если ещё и красивая!!!!!! Как Вы! Вам цены нет!

Maksim Bobylev

я очень много знаю умных и красивых женщин. так что это реальность