ОК
Оля Ко

Хочу на все готовое прийти. Эндорфин радости выделяется не от чувств, а от имущественных ценностей.

Ответы
Профиль Удалён

Да у вас талант проститутки, барышня!)))))))))))))))) Дерзайте!)))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

А тут, пожалуй, я не стану лгать,
Блядь непременно будет откровенней,
Она любовь не станет продавать -
Лишь насладится сказочным мгновеньем...
А проститутка - вряд ли будет честна,
Ей только деньги за работу интересны..

Профиль Удалён

ДолжнО быть лоно жэнщины чистО! Ей род хранить и быть положено священной! А та, кто продавацца норовит.. расплатицца детей недугом в жизни бренной...

Профиль Удалён

Аха! .... Убила бы суку!... Скольких я любила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я тожа стерв не люблю...))

Профиль Удалён

А я фсех люблю! )))))))))))))))) Они фсе няшки! Дажы если и коняшки)))))))))))))))))))))))))) Вот тока телло... каняшек ни фига не захотелло)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Никифоров

одно другому не мешает. царица и то чувства искала

Сергей

замени "Эндо" на "Мо", и будет радость!!!!

И Чё

приходи я постель еще не заправил

И Чё

да не торопись я её уж заправлять не стану

И Чё

у тебя что скидки сегодня обычно 200 берут

И Чё

аукцион открыли

И Чё

2- лучше