Сергей Загурский

Нас со всех сторон окружают дураки, а мы думаем, будто мы - единственные исключения, будто только мы что-то понимаем. Видим, как непостоянно все вокруг, но думаем, будто наша любовь прочна и постоянна. Разве так может быть?

Ответы
Та
Татьяна

Дураком быть не стыдно, только дурак способен пойти неведомо куда и что-то найти. А любовь? Она всегда прочна...если она есть

Наталья Луг

Любовь..сама ..по себе прочна и постоянна ..а вот наше отношение к ней..

Галина Болотова

Зачем так мрачно и плохо думать о людях?

Сергей Загурский

но это строчки вам навеяли- вашу суть-разве здесь написано плохо о людях?

Галина Болотова

Я никогда не скажу что рядом одни дураки А постоянного ничего нет

Сергей Загурский

говорить и думать-это разные вещи-