Опять Же

Где бы девушку встретить такую, что б хотелось ей подарки дарить, что б было понятно, что она в ответ может дать? Или таких нет больше?

Ответы
Александр Захаров

Пока молод купи хороший товар по дешёвке, а то потом он будет все дороже и дороже. Пока ты сам товар, сделай равноценный обмен.

Александр Захаров

Так не сиди в своей деревне.

Александр Захаров

А где твоя деревня, уже все ограничения отменили.

Опять Же

Одни отменили, а другие только начинают...

Александр Захаров

Почему,время идёт, скоро вырастет пузико и потеряешь привлекательность?

Опять Же

Ну конечно, если б это было главным...

Ой Ля Ля

Да, бич нашего времени. Но не здесь, видимо. Где-то живут. Не хочется думать, что их нет…

Опять Же

да, но если где-то живут, значит они есть, значит кем-то понимаются или просто рассматриваются...

Смена Мерности

Для начала над собой поработай. Мы притягивает то, что излучаем сами)

Смена Мерности

Что хочется)

Опять Же

А как понять, что выход или то, что излучает входит в правильное взаимодействие с окружающей средой?

Смена Мерности

А нет правильного и не правильного 😅😜

🇷🇺

Плохо, если вы дарите подарки в расчете, что вам за это что-то дадут

Опять Же

А вы знаете какую-то другую функцию подарков?

🇷🇺

Я дарю, чтобы порадовать дорогого мне человека

Опять Же

А как он вам дорогим становится?

🇷🇺

Мои дети, внуки - я их люблю

Не
Немыч

Ерунда...Всегда что то ждешь в ответ...

🇷🇺

В этом ваша проблема

Хадижа

Дарите бескорыстно, не ждите ничего в ответ, тогда будет счастье!

Опять Же

Всегда так было, что твердить это без конца?

Та
Тай

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ..........

Vika Shestova

Вам её и искать не надо идите по улице вон сколько девок.

Наталья Юсупова

Конечно,они есть.Нужно верить и искать,желаю Вам удачи.

Lady Butterfly

Которые дать могут? Да таких полным-полно)))

Анна

А вы подарки дарить хотите или продавать ?

Опять Же

девушку такую, чтоб хотелось дарить

Анна

Так просто полюбите. Это может быть и безответно.

Опять Же

безответно это экономически не выгодно

Анна

Значит все же продаете) Это экономически затратно. Там где продаются,там требуют много денег. А там где любовь...там дешевле. Но с расчетами любовь не получается

Анна

Иногда чувствами.

Алевтина Немерова

такие есть, только вряд ли они здесь...

Fenix🇱🇹

Так вы решили купить ее подарками ?

Апрель

А что надо в ответ? Тоже подарки?

Опять Же

Руку и сердце, хотя в связи с экономической ситуацией это не точно!!!!!!!!

Мишка Квакин

Дать могут..... скалкой по лысине

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что надо давать в ответ? )

Опять Же

открытость себя, своё расположение....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это в реальной жизни бывает. Здесь все играют непонятно что, спектакль или балаган.

Вера Швецова

не думаю что таких нет уже.

Кот Василий На Пенсии

Всё сложнее и сложнее.

Li
Linda4Ka01

Наверное есть

✔Н
✔️ Новости Дня

... только соло