Наталья Хватова

Можно ли влюбиться виртуально?

Ответы · страница 4
Zamir Beshkurov

Если мужик может выходить замуж за мужика, то влюбиться виртуально, запросто.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да в сказках так не только по портрету влюбляются ,но даже и по одному волоску

Мила

ООО, ещё как ! сейчас уже можно не слишком разделять реальное от виртуального

Элеонора Воскобойникова

Можно, до чёртиков, до одурения, попробуйте - это здорово, но морально тяжело.

Владимир Екатеринин

Можно...но ВСЕ ОПРЕДЕЛИТ РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА - после нее все может исчезнуть.....

Tamara Vlad......@

сегодня показывали по нтв, бабуля влюбилась и отправила 1,5 лимона любимому,

Анна Чистякова

Можно, у меня сестра так с мужем познакомились, влюбились, уже сыну 2 годика

Андрей Кияшко

ДА, по себе знаю! Только ничего хорошего из этого не вышло. Так что не стоит!

Llll Jjjjj

общаться можно виртуально..как угодно .. а любишь то всегда реально🙂

Ва
Вадим

можно влюбится реально, общаясь виртуально и по телефону, проверено лично

Roman Sverdlov

почему нельзя но лучше полюбить на яву виртуально это просто вооброжение

Анна Косякова

Можно,да так,как будто в последний раз.Причем ни чем друг другу не обязаны

Надежда Кузнецова

а почему бы и нет, ну и любовь будет виртуальной, не вы с ней, ни она с вами

Ширин Джумаев

А как шпили вили тоже виртуально

Надежда Кузнецова

ну если Вам компьютера не жалко..

Светлана Другова

Можно. Главное чтоб потом не разочароваться, чтоб совпало с реальностью.

Елена Конова

ага) только потом частенько разочарование наступает при личной встрече.

Kabimsan Сулименко

Можно если Энергии родственные и вы почувствуете её через расстояние ...

Kabimsan Сулименко

:)Это и есть способности чувствовать на расстоянии ,только не известно как окажется на самом деле при личной встрече))))Не проверено))))

Ширин Джумаев

Спасибо ! С праздником 🌹

**** Тимоха ****

Конечно, ведь внешность это только оболочка, причем не скоропортящаяся.

Кайсар Кыдыров

Зачем?Нужно жить в реальном мире!!И конечно,любить реального человека!)))

Елена

Любят.... Только как можно сказать человеку: я люблю , не видя его глаз....

Людмила Чиркова

наверное можно, только это несерьезно, если всё ограничится виртуалом