Игорь Поваров

Способны ли Вы начать отношения с отцом-одиночкой (вопрос для женщин)?

Ответы
*****лидия *****

Мужчины же способны на отношения с женщиной-одиночкой,а почему женщина на это не способна? Вполне!

Сан Санна

А почему нет? если будет симпатия. Детей чужих не бывает!

Анжелика Малыш

Если есть чувства,понимание,

Матлюба Хаджимухамедова

вопросы для одиноких женщин

Марина Карыгина

смотря сколько ребенку лет

Игорь Поваров

Четырнадцать.

Марина Карыгина

вполне норм

Лариса Волченкова

Нет

Лариса Волченкова

Если угодно, можем поговорить на эту тему. Например, могли бы Вы начать серьезные отношения с матерью-одиночкой?

Игорь Поваров

Не понял?! Вы же отказываетесь давать однозначный ответ незнакомцу...... А вообще угодно. Я в первом браке был женат на разведенной женщине с ребенком. Думаю, что ответ на ваш вопрос.

Лариса Волченкова

Детей я очень люблю, сын уже взрослый. Но непонятно, какие отношения Вам нужны? И в каком городе Вы живете? Как раз сегодня у меня появилос настроение завести отношения. Но только серьезно.

Игорь Поваров

Извините если ввел в заблуждение, поверьте искренне не хотел этого. Я женат вторым браком и очень люблю свою жену!!! P.S. Не воспринимайте ни чьи вопросы как то личностно связанные с человеком их задавшим. Еще раз прошу прощенья. Всего вам хорошего и удачи по жизни.

Lora V Донецк Запорожье

комментарии нужно в вопросе добавлять(я то тут в вопросе не фигурирую,для статистики интерес)