Св
Светлана

Животные - это те же дети, а дети - это недоразвитые паразиты?

Ответы
De
Denis

Действительно животные тебе дети. Им для выживания такого мышления достаточно. Но недоразвитые паразиты, это лишка. От них тепла больше, чем от людей, так как они не играют, они такие, какие они есть. Если они любят, то от всего своего сердца. Они не предают и не заышляют плохого. Так что животные лучше людей.

Doctor Faust

И ты, и я, все были детками

Познавший Тьму

.