Ал
Александр

Юрист, который Не желает властвовать - - - Не юрист?

Ответы
Екатерина

Как нужно понравиться юристу, чтобы он использовал закон с восторгом ?

Анатолий Иванов

Прежде всего найти такого юриста!

Rima Kravcenko

не всегда удача подвластна ему

Ольга Сема

вполне себе юрист

Ал
Александр

Владеть законом и Не желать его использовать с восторгом??....я про Это спрашивал...

Ольга Сема

из Вашей формулировки этого не следует

Ал
Александр

Юрист, Не желающий Властвовать.....?

Ольга Сема

властвовать и владеть законом не синонимы,уж извините. владеть законом- знать его. а знать закон, н означает иметь какую-либо власть

Ал
Александр

Извините меня, но Вы же не в детском саду....Вы выбрали Закон, чтобы творить добро?...среди Несправедливости и Зла..?...