**
***анюта ***

любил (а) ли ты по настоящему?

Ответы
Василий Марциновский

как вы понимаете по настоящему любовь,любовь одна -настоящая и постоянная,не настоящая ето в тех которые играются в любовь.

Нигора Кувандыкова

Думаю, что любовь в разном возрасте воспринимается по разному. Поэтому любила по-настоящему не один раз.

Т*
Татьяна *******

Все что меня окружает-это настоящее, и людей в своем настоящем я люблю по настоящему, я думаю что ДА!!!!

Bon Boniemov

Скорее влюблялся до потери пульса 🙂 любовь - это жертва, а все хотят только брать, а не отдавать...

Галина Савина

видимо да.25лет это по настоящему или привычка?сама не пойму

Я Злой Buннu Пух

Да я люблю свою девочку по ностоящему и буду любить всегда!

Ирина Бурдина

теперь я уже думаю что нет, не было это по-настоящему=)

Олег Словачевский

вы по своей фамилии задаете такой вопрос? )))

Викарт

Да, любил, незабываемые ощущения 😍

Виктор Крамер

да и наверно зря если можно так сказать

Валерия Заверталюк

Ничего никогда не бывает зря

Сергей Иванов

Конечно!Ещё как и до сих пор люблю 32 год

Сергей

Всегда. Иначе это не любовь, а интрижка.

Сергей Тарасов

Любил, люблю, и буду любить!!! Научить?

Альбина Арбузова

наверное да но это было в молодости

Татьяна Тарбаева

а как узнать,по настоящему или нет?

>>
>>Ksusha

если это была настоящая любовь-ты сама чувствовала бы....это неописуемо... словами передать невозможно....возможно,была влюбленность....ее не нужно путать с любовью

Татьяна Тарбаева

а если у меня каждый раз было неописуемо?и казалось,что любовь.Но все проходит...

>>
>>Ksusha

значит это лишь кажется....не было "особенного"

Величайший Всемогущий

нет, той единственной еще не было 😄

Максим Цыбин

Нет, блин, только по игрушечному...

Максим Цыбин

Злой, да. А вопросы - тупые. )))

>>
>>Ksusha

для кого как, вопросы-философские, это у тебя наверное не то в мозгах бродит

Ин
Инга

заводи умный, а мы будем тебе отвечать, нежно и осторожно))))))))))

Александр Гришко

я думаю да, но надеюсь еще полюблю

Кирочка Никонорова

думала что да, но теперь не знаю...

Михаил Ключников

было дело недавно....

Ольга Туркова

случалось в жизни испытать