Татьяна Смоляженко

Почему в мультфильме "Простоквашино" все умеют разговаривать кроме коровы и теленка?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да тут всё гораздо сложнее,чем в мульте "Ну-погоди" и "Карлсон" А ведь мульттрилогия про Простоквашино тоже не уж так невинна.
Почему Печкин так настырно посещает дом Дяди Федора? Чего этот пожилой усатый мужчина хочет от наивного мальчика? И почему этот, простите за выражение, почтальон летом ходит в плаще? Может, у него под этим плащом и нет больше ничего? Хорошо хоть, Шарик с Матроскиным бдительные, ни разу этого упыря с мальчишкой наедине не оставляли...

Люся По

Лёшка, ржу, не могу!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люсь...накипело,а в спрашке вапче ипанулся контингент,такие вопросы закидывают... 😮

Люся По

Лёш, вопросы х.й с ним, пропустить можно, меня выбешивает активная деятельность модеров, тока всё наладится и привыкаешь, тут опять новости...Я сейчас сижу как слепая и ничё не понимаю, де би лизм какой-то! Всё не в попад...Сообщения, комменты, короче бе сит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галюциногенов опять обожрались европитеки е@учие

Люся По

Вот, вот!

Мари Сабель

еще не научились, мало пожили в этой семье, и вообще - они же взятые на прокат)))))))))))

Яр
Ярослав

Знаете как то не ахти есть существо которое говорит....а она ведь очень вкусная. .

Fa
Faceabouttable

корова в спец школе училась для глухонемых, вот и теленку глухота досталась.

Kira Smolina

Просто,дурь у автора закончилась,и он решил не заморачиваться по их речевке

Матлюба Акмурзаева

Ха ха да только шас вспомнила что действительно неразговаривают почему?

Татьяна Смоляженко

Ну я и спрашиваю почему)))

Матлюба Акмурзаева

Может остальные персонажи изоброжали людей в действительности а корову нестали кто то обидится еще

Татьяна Смоляженко

Да фиг бы их знал))))

Де
Дед'уктор

Ну, так все приподнялись, а корова с теленком - ло ша ры подневольные)))

Алексей Анатольевич

они единственные с рогами и копытами.. наверное это и есть причина

Павел Наухацкий

корова ---что с неё взять акромя молока----а тот вааще маленький!!))))

Ир
Ирина

Может они и разговаривают, только с ними никто не разговаривал))))

Хайдар Какаев

Потому что одна корова и один теленок.Их статус не позволяет!

Эс Как Доллар

У них ищо мама в каждом новом кадре с грудью разного размера

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Блин, вы чо сёдня все сговорились, чтоль? O_o

М☀
Мария ☀

вот

М☀
Мария ☀

ну?

Из
Издалека

Потенциальное мясо. Когда их съедят, не так жалко будет.

Artem Boldov

Они себя не выдают,а то в полеклинику здадут для опытов

Алла Рейх

у них второстепенные роли,им не обязательно говорить)))

Станислав

Кошка и собака - друзья человека. А корова - с к о т и н а.

Дурусбек Рахманов

А их дело давать молоко. Наша корова и мы её доем

Елена Павлова

Для их озвучки не нашлось прикольных голосов!!!!

Роман Крохмаль

Им диалог не придумали,наверно бюджет урезали

Прохорова Anechka

Потому что и по жизни всеикоровы только мычат