Таисия

Почемуууу, почему мы девушки влюбляемся в засранцев? Ну или в плохих мальчиков?))

Ответы
Alfred Kutluchurin

Есть закон подобное притягивает подобное , изменись сама , не общайся с плохими а общайся хорошими ребятами , будь умной и мудрой , читай и изучай психологию Ищи честных. порядочных , хороших, трудолюбивых и дисциплинированных , они есть и ходят в твоем городе или вокруг тебя , познакомься и подружись сама, сделай шаг первый сама попроси его помочь в чем нибудь ,Настоящии смелыЙ.,храбрыЙ и умныЙ парень не откажет девушке подружись, наладь доверительные отношения . не отдавайся с первой встречи ,не иди в постель если сразу секс предлагает . обычно наглые и нахальные парни сразу предлагают и намекают о сексе,., повстречайся с ним ,изучи его характер и привычки и его хобби , не все же засранцы и не мамсики ,который будет любить тебя , лелеять и всегда дарить цветы и др подарки тебе, если пройдете испытание временем взаимной любви и если действительно любите друг друга , то выходи замуж за любимого и живите счастливо!

Дмитрий Федоров

Это вас надо спросить.... Что вас заставляет заставляет влюбляться в тех, кто вас не ценит как личность, кто изменяет??? . Почему вы не цените тех, кто о вас заботиться, ухаживает, кто не гуляет от вас, кто пылинки с вас сдувает??? . А положительные в большинстве своем являются вам друзьями... Со своей стороны скажу, что, наверное вас притягивает харизма отрицательного героя... .

Вячеслав Волковинский

Потому,что эта категория воспитана охмурять с использованием лести и обмана, а вы идёте на эти звуки как мухи на мед. И представляться им перед девушками героями, это игра актёра. Он в глаза умеет заглядывать как преданная собачка. А когда добьётся своего, тогда начнет рычать и бегать к следующей "любви".

MคLꭵήค

Не с плохими, а с более надёжными и уверенными, которые не плывут по течению, не боятся жизненных перемен, не боятся рисковать, им не нужны советы мам, бабушек, им не важно мнение откружаюших.. Они не планируют и не мечтают о будущем, а живут сейчас и не отодвигают настоящую жизнь на потом..

Виктор Алексеенков

Вам точно так нравится? Тогда я иду за Вами.... ,берегитесь...

Алексей Базяев

Доброе утро Таисия! Вы задали действительно очень интересный и актуальный вопрос всех поколений. По всей видимости это происходит как правило по неопытности. Но есть и ещё один ответ. Вы смотрите на фантик,а надо смотреть что внутри.Доброго вам дня и отличного настроения!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну такая ваша психология. Хорошие мальчики для вас просто друзья. Видимо вам необходимо чтобы вас били и унижали...по другому я объяснить не могу. Ибо много таких пар на слуху было..."он меня бьёт...насилует.. ну так уйди от него, а нет, я же его люблю."

Таисия

Такое бывает тоже, но рано или поздно женщина уходит

Хорошо бы... но не всегда...

Мах

Потому что засранец будет эффективнее раскачивать её счастье и выдёргивать его из под её ног. Она будет страдать и переносить внутреннюю точку опоры с человеческой любви на любовь к Богу. Душа начнёт выздоравливать.

Таисия

Охх.. Ничеси... Вот это ответ))

Мах

Чем гармоничнее душа женщины, тем меньше её будут перетряхивать через мужчину.

Таисия

Мне нравится когда все в меру, и хороший и плохой

Мах

Это диалектика. Проявление любви к ребёнку независимо от его поведения. Внешне можно и жёстко наказать но мы любим его при этом. Тот же механизм и с мужчиной.

Таисия

Ну вообще впринципе мы любим не за что-то а вопреки

Димка Спиваков

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Ruslan Kz

Потому что с хорошими вам скучно, Потому что во внутренний мир заглянуть не можете,достаточно чтоб снаружи был красив и силён. Потому что глупость женская не знает границ. Да много причин вообще...

Александр Парохонский

😉☺️Не все! Только глупенькие, мечтающие сдуру стать умнее. Из двух зол следует выбирать известное. Есть женщины, способные дать только по шее. Ваше время придёт, но вас оно уже не застанет.

Олег Николаев

Значит, ты все еще молода и неопытна. Учишься на своих ошибках. Зато в старости ты будешь давать внучкам мудрые советы как выбирать плохих мальчиков из общего числа засранцев....😌😉

Романа

Думаем, что это он с другими такой плохой, а смогу в нём отыскать хорошее, доброе, нежное! Вечная история про барышню и хулигана. Хотя сейчас девочки гораздо прагматичней.

Aлексей

А вот и нет. Это Фрейд. Плохие мальчики привлекательней. Подспудно тоже хочется плохого. Сознаться себе в этом стыдно, а вот тянет к таким.

Романа

🤔

Cerqei Popov

... 1- Об этом надо спросить Вас самих. 2- Может серая масса мальчиков надоедлив? 3-Скорее всего. Ваше любопытство кидает вас на шею непонятных. бесшабашных мальчиков!

Vitaly Pyankov

Одно из объяснений - природа не хочет того, чтоб кто-то выделялся. Поэтому умнице-красавице положена мерзкая сволочь. У парней та же история, кстати. В основном.

Василий Поздняков

Просто вы до сих пор руководствуетесь инстинктом, а не разумом. Пройдет не одна сотня лет прежде чем вы сможете руководствоваться разумом полноценно. Увы...

Ал
Александр

Ну потому что они харизматичны и с ними "прикольно"🙃,А может потому что судьба хочет сделать Вам "прививку" на дальнейшую жизнь от этой "болезни"...😉

Лещев Андрей

У нас есть свои стереотипы и и мы их ищем, если отклониться в сторону и изменить круг общения все поменяется, проверено жизнью , но не все это понимают

Игорь Ичетовкин

Потому что с добрыми и порядочными не интересно ближе к пенсии с ними видать интересно.Ну и по делам таким конечно кто придурков и засранцев любит.

Миша86 Олимов

В этом мире есть баланс тех людей которые влюбяемся лишь делает нас сильнее и в следующий раз мы будем осторожны при выборе или в решениях

Константин Хомицкий

Каждая женщина считает себя супер воспитателем.Думает.что она любого ублюдка перевоспитает,который на неё глаз положил.Ну это в кратсе.