Таисия

Почемуууу, почему мы девушки влюбляемся в засранцев? Ну или в плохих мальчиков?))

Ответы · страница 3
Василий Орлов

Или.... почему всякие ..... влюбляются в меня. Оду такую сволочь я даже в жены взял. Видимо я плохой.

Таисия

Ахаха... А ты с юмором😂

Сlockwork Birdy

ну как по мне это только по молодости-глупости) после 20 лет уже серьёзней оцениваешь ситуацию)

Иван Бескислых

новерно падки на льстивые комплементы и на то как он себя видёт а нормальные мужики стродают

Ego Musicus

Сам удивляюсь.....чем вам интеллигенты не понраву......которые позже становятся миллионерами

Андрей Костюнин

потому что у вас материнский инстинкт. Вам надо подтирать чью то задницу, как за младенцем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Откуда знаю 🤷‍♂️ наверное любите потом страдать, когда эти мудаки над вами издеваются

Дмитрий Вербинский

Ну я вроде отвечал на подобны вопрос,Дискотека Авария,у них есть песенка на подобную тему.

Дима Жидак

наверное не хватает экстрима надо выходить та за хороших мальчиков головой думать сваей

Мурмурчик

потому что с нами не скучно)))) у вас душа хочет романтики .. но все таки попа приключений)))

Дмитрий Кирий

Девушки любят подонков.
Лишь они приносят хороших потомков... Так пела Дискотека Авария.

Екатерина

Ну кто вас знает? Может по мордам вам нравится получать или хотите больше истерик и слез

Павел

Гормоны просят... вот и влюбляются люди... а тут пятьдесят на пятьдесят... кто попадется...

Ен
Енот...вот...)

то есть если в меня кто-то влюбится из девченок, то я засранец? ни фика се заявочки...😁

Crazy Snowman

"Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков"

Alla Lala

ШЛЮХИ ПОТОМУ ЧТО ))) Приличные девушки за мужиками не бегают и в штаны к ним не лезут!

Таисия

Я же не говорю про бегать за ними, можно и не ложиться сразу в постель. И вроде расстаться надо бы, а вот чем то зацепил и все тут.

Alla Lala

чем может зацепить урод? И как это не бегают? любят на расстоянии что ли? )))

Гроза Шпрот !!!

Вам без разницы в кого влюбляться, лиж бы у него был хер побольше и карман потолще!!!

Таисия

ну хер да, а че с малышом делать?😂 знаешь ли неудовлетваренная женщина это очень страшно

Гроза Шпрот !!!

Гирю привяжи!, глядиш через месяц вытянется! Только много не навешивай, а то совсем оторвётся...

Таисия

😂 просто надо изначально понимать совместимы вы в сексе или нет, ну прикинь если и хер маленький и баба бревно,ну вот не подходят же))

Гроза Шпрот !!!

Под хорошим мужиком и бревно шевелится!!!

Алексей Сергиев

у них ярко показывается переизбыток тестостерона, природа берет свое так сказать

Владимир Шибнев

Да, видимо, сами не слишком хороши, такие же засранки, только думаете, что другие...

Леха В

потому что вы не цените когда вас уважают) вы любите когда об вас вытирают ноги)

Леха В

ну на счет вытирают ноги, не много перегнул наверно)

Толерантный

Потому что эти мудаки умеют показать даже то, чего у них нет и никогда не будет