Таисия

Почемуууу, почему мы девушки влюбляемся в засранцев? Ну или в плохих мальчиков?))

Ответы · страница 5
Булат Гареев

Не знаю, я очень хороший, особенно когда сплю зубами к стенке😊

Constantinople Constant

таких вот засратых и плохих витаминов Вам не хватает...🤗😊

Костя Н

потому что так в фильмах показывают и вы считаете что это модно

Andrey

Наверное, потому что вам нравятся засранцы и плохие мальчики)))

Ant

Вы влюбляетесь в свои мысли и наделяете ими тех, кто попадётся.

Скользкий Тип

😂😂😂 большая разница, засранец или плохой мальчик😉😂😂

Анатолий Трунов

Потому что...плохие мальчики знают, что хотят хорошие девочки...

Александр Миронов

девушки любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.

D-Ul Lachi

Потому что в плохих мальчиках влюбляются такие же девочки ...

Io
Iosеf

...потому что умных к умным...хороших к хорошим...ну вы поняли..

Сергей Хлебодаров

Может они избранные, не смотря на понос и плохое поведение...

Серёжкина Я!

а в России это прям обряд какойта нафик страдать по мудаку!

Алекс Венцель

Потому что смотрите только на рожи, а не на душу человека...

Таисия

Ну конечно,хоть и говорят что это не главное,но все равно с крокодилом гулять не пойдешь))

Алекс Венцель

Ну, зачем же крайности -то? Есть такая поговорка:-Мужика украшают душа и кошелёк! То есть добрый нрав и умение заработать...))))))

Den

Потому что вы ебанутые, Нормальные мужики вам неинтересны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

потому что вы не лучше,а зачастую ещё хуже этих засранцев.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

просто этого У Ж А С А вы не хотите понимать и напрасно.

Дмитрий Сорока

Не в засранцев или плохих а в позволяющих себе жить дело.

Dante Son-Of-Sparda

Рудиментарный животный инстинкт поиска сильного самца.

Nikola Mahkov

-у них сперматозоид активней!-т.к.-живут мало!--😛

Дмитрий Вербинский

Дискотеку Авария послушай,у них есть песенка про такое.

Yrii Docenko

Таисия здравствуй это полностью зависит от вас девушек