Аг
Агафон

Как Вы определяете, осталась ли у Вас любовь к партнеру, если влюбленность явно закончилась?

Ответы
Виктор Дубилей

Смотрю на партнершу раздевая ее глазами . Потом вешаю на свое достоинство ведро воды . Если оно держится ,то я еще влюблен ,если падает все прошло .

Ок
Оксана

А не надо ничего определять ..она либо есть либо нет...почувствуете...а так живите и не заморачивайтесь!!))

Геннадий Кузьменко

должен присутствовать в снах, секс-фантазиях, и жизненных планах (дети, поездки, покупки)

Аг
Агафон

Интересно и вполне логично.

Ле
Леа

Если мне без него плохо, значит, не все потеряно)

Аг
Агафон

Полностью солидарна!

Ле
Леа

🌷😊

Пётр Баранник

Вечный вопрос во все времена.🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Цифанский

не знаю уже столько времени прошло