Alla

почему некоторые женщины не носят украшения?

Ответы · страница 2
Иван Сергиенко

они их спрятали и демонстрируют потенциальным дарителям от чего бы не отказались...чего им так не хватает)

Иван Сергиенко

значит довольны своим выбором и совместной жизнью с избранником,незачем понтоваться

Tatjana Morozova

украшения-вещь должна быть осмыслена, все остальное должно соответствовать.....а это уже серьезная работа

Alla

😜

Яна Подлесных

мешаются или зависит от настроения, я например не ношу, хотя много что есть, не ношу потому что не хочется)

Alla

😜

Nikolai Garskov

Отдельным не нужны, и так внутренней красотой полны, а остальным не помогут, заменить красоту не смогут!)

Иринка Осенняя

Так нужно уметь их носить. Кто и золотом обвешается и как чучело. А другая в бижутерии , как куколка!

Иринка Осенняя

Пока я была замужем, вообще была равнодушна к украшениям. В разводе уже 7 лет, с удовольствием ношу бусы и серьги!

Тричетыры Раздва

Не люблю! Ношу одно кольцо с бриллиантом и то если одеть не забуду! ну серьги еще...и то одни и те же..

Alla

😜

Антон (Ulysses)

а висюльку на шею? тоже не?

Тричетыры Раздва

Не, забываю, напялить утром 😂

Газинур

значит не считают нужным. тоже не любитель когда несёт парфюмом на 6 метров и намазана прокурена.

Газинур

как то так. всё должно быть своим

Оливка

не считают нужным их одевать и выглядеть как не понятно кто ,еще под некоторые наряды оно не надо

Слепотаневнимания

Значит заработать не могут на них. В прямом и переносном смысле. Ну или вообще не любят их носить

Daniel Yavorsky

возможно считают что это просто побрякушки и не любят привлекать чрезмерное внимания к себе

Daniel Yavorsky

Вы эти вопросы задаете женщине или мужчине?

Daniel Yavorsky

да .по любви .но.... я сейчас один Это виновны не побрякушки

Skif

Некоторые не позволяют себе дорогие, из-за грабителей, и дешевые из-за ввсокой самооценки.

Alla

электромеханик электросвязи. но к профессии это не имеет отношения

Skif

Красота? Доброта? Веселость? Или все вместе?

Skif

Верю. А чего такуюспециальность выбрали это же чисто мужская работа электричество?

Alla

электросвязь это не электричество - телефония

Alla

там и мужчин и женщин много работает

Александр

Не нравятся должно быть. Некоорым они и не нужны: красота потрясающая. Это суперкрасавицы.

Alla

как раз потрясающая красота и норовит себя ещё и побрякушками обвешать. (не все конечно же)

Александр

Конечно не все. Некоторым не просто подобрать подобающие украшения. Но кольца, перстни у всех. Часто цепочки. У Олеси (очень красивой девушки) цепочка с крестиком и маленькие серёжки. Вот ей дорогие украшения не нужны. Давненько я своих девчёнок не видел

Alla

так в чём дело? желаю чтобы поскорей вы встретились

Александр

Я женат. У меня Ириша есть. И дочка. А девчёнки - мои друзья, подружки. Некоторые уже замужем. Олеся - невеста моего друга. Время то идёт. Да по большому то счёту мне никто и не нужен. Всё. Отгулялся. И слава богу.

Alla

так я же говорю чтобы встретились а не гульнули

Александр

Далеко они все. Очень далеко....Не выбраться... Я Ире нужен. И малышке. Время забав закончилось

Alla

тогда удачи вам, счастья и любви

Снежана Зимняя

я тоже равнодушна и внучка такая же .. конечно. странно.кажется мне все это. но тем не менее.

Снежана Зимняя

бывает...

Марат Чередниченко

нет украшений, они сами как украшение, их раздражает прекосновение украшений к коже ---т.д.

Марат Чередниченко

один из вариантов для некоторых женщин

Марат Чередниченко

вышли замуж по любви и носят бусики попривычке

Марат Чередниченко

все женщины любят украшаться-просто нет денег на украшения, а врожденное чувство вкуса не позволяет носить то на что денег хватает

Марат Чередниченко

а то, чай не 18 ужо

Alla

😜

Марат Чередниченко

вот и я о том же )))

Anton Reshin

Потому, что они настолько красивы, что любые украшения их красоту могут лишь испортить.

Валерий Чикало

....Потому, что у них своя, натуральная красота и чем-то себя "доукрашивать" нет резона....

Alla

т. к. вышли замуж по любви

Alla

😜

Glinda Предобрая

я не комфортно себя чувствую в серьгах, когда что-то лишнее на шее висит. Кольца еще да

Alla

😜

Валерий Грачев

Если они и так красивы, то зачем? А в провинции вообще мало кто носит, да и опасно это.

Валерий Грачев

Не всегда. Некоторые с удовольствием носят обручальное кольцо.

Alla

😜

Валерий Грачев

Сколько жен было у Сергея Есенина?

Alla

не помню. я запоминаю только то, что меня интересует

Александр Слабко

Женщина- это прекрасный цветок,а цветок красивый ,кагда он немного распущеный....

Александр Слабко

Совет женщинам.Буть женщиной в которой нуждается мужчина ,а не женщиной,которая нуждается в мужчине !...

Ви
Виталий

Они сами по себе украшения любого места,не нуждающиеся в каких-то аксессуарах=)

Ви
Виталий

А это не важно)Не носят - значит нет украшений.

Alla

😜