Milana D.

Почему простые люди стороной обходят , цепляясь за сумки, реперов, металистов и панков? Ведь те кто грабят носят галстуки и пиджаки!

Ответы
2022!!!

Так и есть. Только из первой категории- политичны только панки. Они хотят изменить мир к лучшему, мыслят самостоятельно и имеют свою идеологию. А обывалы в большинстве своем живут стереотипами и навязанным мнением - поэтому и обходят их стороной и позволяют себя грабить людям в пиджаках и галстуках, даже этого не замечая.

Wolf Werwolf

Те кто носят пиджаки и галстуки грабят так что мало кто понимает куда уходят их деньги, а эти с непонятной внешностью и всегда корчат из себя бруталов больше вызывают негатива... даже если они ничего плохого и не сделали... расплата за их имидж...

Milana D.

Как то слишком все со штампом. То есть, если я одену короткую юбку, то значит из за своего вида, должна быть изнасилована

Wolf Werwolf

Не должны быть конечно, но варианта тут два и многое зависит от того КАК вы выглядите в этой юбочке... Жизнь вообще примитивна по своему направлению, за редким исключением...

Milana D.

🙂

Wolf Werwolf

Надеюсь вы не обиделись...

Milana D.

Ни в коем случае)))

Wolf Werwolf

Вот и слава богу, просто написал то что думал...

Ego Musicus

у нас нет таких!........нравы!.....если панка встретят ребята местные.......так опалят его гребень зажигалкой и отмутузят от души.......так же и металлиста.......могут его металл кое куда впихнуть

Ego Musicus

ой....да я обознался.......простите......вы оказывается начитаны.....а само понравился роман Гюго......Отверженные........душераздирающий.......после него я стал намного добрее относится к людям

Milana D.

Именно это я и хотела знать. Какую книгу молодым людям предлагать читать

Ego Musicus

вот ее и предлагай.......душевная......и кстати много философии в ней

Milana D.

Спасибо большое. Ну что же. Было приятно пообщаться. Надо спать. Спокойной ночи

Ego Musicus

сладких

Истислав С Камчатки

Эти лицемеры носят маски и меняют их, поэтому мы их не узнаем, А хулиганы , вот они без маски, отдуваются за всех воров.🙂

Milana D.

🙂

Июнька

в пиджаках по крупному,а уличная шваль остатки рвут порой..а среди реперов,металлистов и панков вполне приличные люди есть.

Александр *********

Просто мы позволили что б нас грабили ,уничтожив законы социального общества под маской так называемой демократии

Андрей Андрушевский

трамвай обходят спереди,
автобус сзади.
а реперов, металлистов, панков, гопников и чудаков обходят далеко боком

Андрей Науменко

Потому что непохожее их пугает, а в капиталистическом обществе ограбление "в законе" вещь привычная.

Андрей Науменко

Улыбаться тоже можно вполне себе лицемерно.

Milana D.

Как бы там не произошло, смаил или пожелание или же просто игнор. Игнор будет хуже чем два первых варианта

Андрей Науменко

Это да. Но диалоги желательно хотя бы до какого-то логического завершения доводить. Две фразы на это никак не тянут.

Milana D.

Вы сами каждый ответ под своим вопросом превращаете в диалог ?

Андрей Науменко

Если вижу смысл в раскрытии мысли.

Сестрица Аленушка

Незнакомое и непривычное внушает опасение. Защитный инстинкт (или как там это называется?...)

Михаил Цветаев

Как говорил Марк Твен-"Самые дорогие галстуки носят те,кому хватило бы просто верёвки!".)))

Waldemar Radtschenko

Когда нибудь тебе богатый поможет. А простой сказал бы поешь подвезу куда Вам надо

Milana D.

🙂

Waldemar Radtschenko

Помни одно это уже правило

Олег Багаев

потому что люди в пиждаках и галстуках, грабящие нас, указали нам на них пальцем?)

Врагов Не Осталось

носящие галстуки и пиджаки, когда-то сами были реперами, металюгами и панками

Сергей Богатов

Я спокойно к ним отношусь.Живут в своей субкультуре.У них другие увлечения.

Геннадий Анисимов

Те, кто в галстуках - грабят по "закону", а эти отберут последнее, как шакалы!

No
Nord

Конечно, отьев такую попу, можно и за грабителей в галстуках браться )))

No
Nord

Кто посмел сказать, что не нравится))) Классная попа...

Milana D.

Все попу мою обсуждают. Мол наела, садись на диету и так далее. Не ужели без попы это круто?

No
Nord

Не слушай никого...Попа, что надо))) Без попы - жесть...

Milana D.

Спасибо)))

No
Nord

Кушай спокойно)))

Го
Горец.

Во блин менты тупые. Надо сажать всех тех кто в пиджаках и галстуках.

Milana D.

Не всех

Го
Горец.

Ага. Через одного. У тебя детство ещё в попе не отыграло.

Milana D.

Не а. Пусть играет

Го
Горец.

Вообще-то, в этом есть доля оптимизма.)) Мне нравится.)

Сашка "Хоплит"

ну реперов-то ещё понятно,а металюги-то с панками чем провинились?

Просто Лёха

Да уж... почему не любят атеистов, не развязавших ни одной войны...

Майя Петрова

А эти на иномарках рассекают, рядом с простыми людьми не ходят...