Карина Разумовская -Чадова

Сколько мне лееет? Да я уже сама не знаю ))) кто то считает , что я молода и не опытна и дает себе право читать мне натации . Другие обзываются , унижают .... Так сколько ?. Сколько мне должно быть лет что бы не испытывать все это ?PS : мне 40 .. И я ставлю Реал фотку ! А вы щас че испытали ?

Ответы · страница 3
Филосыч

а в профиле 26 написано... так сколько на самом деле?

Сияющий От Счастья

С Новым Годом поздравляю! Счастья ,радости желаю!

Александр Лепа

Весьма не плохо... Для сорока... )))даже отлично....))

Егор

Я вспомнил, что пора бы сходить сварить кофе)

Серый Пересада

У тебя в профиле 26 лет, тут 40. Всё нормально ?

Алексей Заварин

так тебе 26 или 40 ??? ты уж определись 😆

Алексей Заварин

симпатичная девушка , не много нервная конечно ! ) ну это нормально )))

Карина Разумовская -Чадова

А разве видно мое нервное состояние по фото ?

Алексей Заварин

ну может когда делала сэлфи и не была нервной , но вообще в жизни бываешь ! мое мнение !)

Наоба Вашидома

Вы так мило беседуете сама с собой ))

Карина Разумовская -Чадова

😝 настроение поднято ! Пащитив просто в ауте , всего одна фраза .... Ни ожидала услышать ее от девочки 🌹

Наоба Вашидома

)))) а где вы увидели девочку ? )))

Карина Разумовская -Чадова

Звянки я всегда вижу ни то что надо , )

Наоба Вашидома

Прям всегда ? ))))) А как по городу перемещаетесь ? )))))))

Валерий Гусев

и мне сейчас 65.Фото тоже реальное))))

Карина Разумовская -Чадова

Я вообще в шоке !! Маме даже своей показала ))) неужели еще есть такие интересные мужчины ))))

Валерий Гусев

Всё таки гены много значат))))).Мой дел был Граф! Возможно это как наследство)))

Карина Разумовская -Чадова

Согласна на все 100%👍🎅🎄🎁

Андрей Шатрыкин

Ничо не испытал?) тебе 40 не дашь.

Андрей Шатрыкин

У тебя написано 26, похоже на правду, Кожа гладкая, сиськи упругие, ты в соку!)))

Андрей Шатрыкин

И губки сжимаешь на фото, так , только еще сильней делают совсем молоденькие:)

Задолжник

Очень красивая и очень суровая

Карина Разумовская -Чадова

Фотка сутки не стоит , я уже не просто суровая ... Из глаз искры и плююсь молниями ! Спасибки )

Задолжник

Та лучше была, а эта только завись к котэ вызывает)))))

Твоё Зеркальное Отражение

Странно а написанно что 26 лет

Карина Разумовская -Чадова

Странно что написано , или странно что 40

Твоё Зеркальное Отражение

Нет не странно мне тоже меньше дают и намного у меня знакомая ей 55 лет но выглядит как девочка просто абалдеть

Карина Разумовская -Чадова

Это же здорово !! Мама моя в 18 лет на фотках очень взросло выглядела , а мы с дочкой как подружки ходим ) скоро на свидания к парням начнем вместе ходить )

Твоё Зеркальное Отражение

И правильно))))) Я так же моложусь моя дочка хочет что бы нас за сестер принимали единственное плохо что мой иногда приревновывает)))))

Твоё Зеркальное Отражение

Да знаю что любит но зачем ревновать я не понимаю я же для своей семьи стараюсь хорошо и молодо выглядеть что бы они мной гордились

Карина Разумовская -Чадова

Хорошо когда дети гордятся родителями ! Знаю женщину с которой сын в одном автобусе в разных хвостах стоят , такой и мимо пройдет ни поможет если что случиться (((

Склифосовский

Хорошо для 40 лет))) поздравляю

Склифосовский

Размыта специально?))))

Склифосовский

))) убедили)

Синюшный Роджер

как мона испытать не пытавшы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни на 26, ни на 40 не выглядишь.

Ел
Елена

Уж извини, но не верю, что 40.

Василий

Вы превосходно выглядите))

Карина Разумовская -Чадова

Спасибо большое !👏😘😘😘😘😘😘😘

Василий

Да не за что)))Как есть,так и сказал...Редкая красота в наше время😘

Сергей Иванов

шок! хорошо выглядишь )))))))

Карина Разумовская -Чадова

😂😂😂😂😂😂😂модеры сняли . Собаки .

Карина Разумовская -Чадова

А че вчера то не ответил ?)))

Сергей Иванов

а вчера этого ? не видел 😉

Ро
Роман

А почему у вас стоит 26 лет?

Ро
Роман

А вы и вправду выглядите на 26))) Очень здорово смотритесь! Вы, наверное, спортсменка?

Карина Разумовская -Чадова

Нееет я обычная )) а что спортсмены хорошо выглядТ ? Мне кажеться наоборот от постоянных нагрузок, они берут свой возраст т

Ро
Роман

Я видел девушек, которые в 50 выглядели на 30. Но таких как вы ещё не встречал))) Да, спорт молодит. Это элексир молодости))

Andrei Provatorov

Выглядишь на 25-ть,умница!!!

Andrei Provatorov

Люблю и уважаю таких женщин!!!Каждый знает что это дорого стоит.И сколько усилий тоже!!!Мое почтение))))