В Лад

Настоящее знание это не то, что ты запомнил и воспроизвел за тем в логической цепочке рассуждений, это то, что ты увидел, узнал (выделил из неразличенного)и, что стало тем чем ты видишь?

–2
Ответы
Олег Светлый

В моём Видении существует Две чакры благодаря которым можно "Увидеть":Через 6ю чакру можно Понять,Познать,Распознать,Это 5 луч Целостного Взгляда на Мир.Через 7ю можно получить ответ Прямо,Тоесть срабатывает Эффект Яснознания.Яснопонимания,Озарения "Складываются Вдруг Все Пазлы".За эту работу отвечает Архангел Иофиил.Я Работал с Людьми с этим 2м Лучом.Это нечто Уникальное. 🌸🌸🌸

Со
Сором

Выходит знание что Солнце это звезда и вокруг нее вращается 8 планет, в том числе Земля - не настоящее знание?

В Лад

это "модель" , посредством , которой ты и "видишь" и действуешь, исходя из сформировавшейся этим (уже) твоим( но общи) "видением" актуальной, для тебя тебе подобных, аспектов внутренней реальности, и , даже внешней природы

Джами Асад

А нет настоящего знания.....ничегошеньки человек и не знает....все только кажется....а там - пустота 😟

Влади Мир

Этотте механизмы реализации которые применяются на практике для достижения результатов.

__
____________

"то, что ты увидел, узнал (выделил из неразличенного)" - это индивидуальный опыт.

В Лад

мне нравится , когда вы улыбаетесь...для меня " информация" - семантическая пустышка, как общее для индивидуальности , которое есть смысл

__
____________

согласна, что "информация" и "знание " это разное.
информация может быть пустышкой, знание - нет.

В Лад

и знание может быть пустышкой... в контексте знания аксиомы - мы все умрем .... любой профессор .то поймет оказавшись в океане без плавсредств и без знания тела как удержаться на плаву

__
____________

Я не согласна)

В Лад

теперь и я улыбаюсь - а то...

Игорь

Проще говоря, то, что применил и воплотил☝️😀

Александр Трященко

Во как закрутил, теперь не раскрутить😁

Яду Хари

это шизофрения или раздвоение...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничегонепончла

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Добрый Человек

в точку

Николай Смирнов

Точно.

Оле Ксандра

🤔

Эльвира

Да