Марина

Какой раздел физики изучает человека?

Ответы · страница 2
Сергей Королев

Живого или мертвого ?

Марина

живого, зачем изучать мёртвого? у него же больше нет способностей.

Артём Филиппов

Электрические цепи?)

Артём Филиппов

Погоди, голограмма высвечивается на определённый диапазон но точно не из-за гравитации)

Марина

У нас сложная голограмма не только волна но и мат частица

Артём Филиппов

Так распространяется волна за счёт диапазона устройства)

Марина

хуже всего, что кино записано заранее и никто не вышел за рамки...

Артём Филиппов

Жизнь ставит рамки, но только ты решаешь как разрисовать холст)

Потомок Кочевника

электричество...

Потомок Кочевника

у женщин- всё что под руку подвернётся на кухне...😉

Св. Валентин

в каком смысле

Св. Валентин

Урок физики по теме "Природа и человек. Физика - наука о природе. Физика и техника" (7 класс)

Вилен Шодыев

челофизика

Вилен Шодыев

зачем тебе точные науки перейди на неточные

Марина

ну да так кроме физики нужна ещё какая-то мета)))

Вилен Шодыев

главное водку не разбавляй с водой можно опьянеть от воды уже химия

Константин Дроздов

а любой

Марина

🙃🌸

Игорь Бузовый

📲

Марина

а почему нет такого раздела физики? "сценарии жизни" (на основе сказок))). Назовем: "Гравитационные притяжение человеческих тел в пространственно временном континууме"