Ирина Шорохова

Как Вы реагируете на ложь?

−1
Ответы · страница 3
Тагир Хайдаров

Привык, настолько привык. ... что даже когда говорят правду жду подвоха

Олег Челноков

Мало ли кто,что несет,слушать всех с ума сойдешь. Не обращай внимания.

Катя Завадская

Улыбаюсь, как японцы. Но человек понимает, что я знаю. Очень помогает.

Александр *********

сначало нао понять что есть ложь и не лжёте Вы когда говорите правду

Александр *********

уроки мы узнаём позже со временем

Дарья Иванова

год прошел... а я все маюсь... и не могу найти утраченный смысл жизни...

Александр *********

значит еще не время

Александр *********

да не за что

Вова Маркелов

Я этого честно просто не выношу. И пытаюсь сам быть честен. Так легче

Kudas

Толерантно , а когда меня обвиняют необоснованно во лжи, то я зверею

Валерий Еремин

Нормально, живем в брехливом обществе, называем это другим мнением

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

обычно как всегда, но если это неожиданно, то как на неожиданность

Дарья Иванова

разве вы не ожидаете, что вам соврут?

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Ожидание лжи делает нас псевдозащищенными, Ну ведь не от всей окружающей среды

Полина Кузьмина

Уже спокойно, ибо если человек лжет, значит это ему зачем-то нужно.

Лёсик П

Не как. я стараюсь её не слушать .ложь часто режет слух.а у вас как?

Лёсик П

Возможно. Такое впечатление что вы всегда защищаетесь)))

Дарья Иванова

конечно! абсолютно всегда))) ложью, хитростью и просто тем, что никому никогда не верю))) а кто меня еще защитит, если не я сама?

Лёсик П

Хэ тоже верно. Но не по совести.))))

Дарья Иванова

почему? а что тут такого бессовестного?

Лёсик П

А что разве лгать и изворачиваться это по совести.))))

Микола Янюк

Да она постояно меня преследует и я уже немогу отличить где и что!

Дарья Иванова

неужели вы не видите, когда вам врут?

Микола Янюк

Ну я ненастолько глуп чтоб неразлечить лож от правды.Иногда вижу и молчу,иногда деликатно дам понять,а,в основном всякое бывает.

Дарья Иванова

ну и я так же))) не грузитесь))) причина лжи чаще бывает связана с комплексами лгущих, а не с их желанием нагадить вам)))

Микола Янюк

Вы хотели сказать ,что ложь,это добавка к комплексу непполноценности???

Ринат Хабибулин

иногда и сам к ней прибегаю..всегда говорить правду нереально...

Гоша Мурзиков

Нормально. Люди лгут всегда. Если что-то актуальное - проверяю

Ма
Маргоша

бурно, могу и кинуть чем-нибудь тяжелым. РОДНЫЕ НЕ РИСКУЮТ.....

Ма
Маргоша

а им никто легкой жизни не обещал...

Ма
Маргоша

а вот они не рады(((((

Ма
Маргоша

я тоже удивляюсь))))

Дарья Иванова

они должны быть рады и рассуждать так: "мы не ищем легких путей")))))))

Ма
Маргоша

не рады, но терпят однако)))))

Полина Грэй

Ненавижу ложь.Реагирую спокойно, но мнение о человеке меняю.

Полина Грэй

Какая у Вас реакция на ложь?)

Дарья Иванова

делаю вид, что верю, а сама думаю о возможных причинах лжи

Fed Fed

в зависимости от ситуации - сам прикидываю как бы поступил ...

Наталья Маркова

мне лгал только сосед-я не показывала виду, что знаю правду.

Алексей Уткин

Перевариваю её, ну а потом естественным путём избавляюсь!

Алексей Уткин

С Праздником Вас Даша! ХВ!***

Сергей Иванов

В зависимости от ситуации.Иногда даже делаю вид,что верю.

Дарья Иванова

а я и не иногда))) и смотрю - а дальше что?

Ирина Б

всегда чувствую, что человек лжет. и говорю об этом прямо.