Ирина Шорохова

Как Вы реагируете на ложь?

−1
Ответы · страница 7
Арбузный Ихтиандр

Так же как и на глупость : с иронией...

Леонид Мармалев

нормально, если уверен, что это ложь

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 а многие пишут, что не могут терпеть... что сразу в морду...

Манвел Мирабян

Питаюс понят почему он так поступил

Дарья Иванова

не смеюсь, а радуюсь! я так же!

Семен Вишневский

Отрицательно потому как не приемлю

Семен Вишневский

Малая ложь всегда рождает большое недоверие

Дарья Иванова

ага))) папа бросил свои линючие трусы в тазик с моими белыми блузками, я говорю: кто испортил мои блузки? он говорит: не я! это как по-вашему?

Семен Вишневский

Пройди мимо и забудь. Перестираешь свои блузки,заодно и папины трусы или слабо за отцом поухаживать

Дарья Иванова

вы не о том))) я привела пример малой лжи))) я не говорю, что я злюсь или обижена))) папины трусы стирать не буду, он после инсульта все время работу себе ищет, и правильно делает!

Семен Вишневский

не обращай внимания на мелочи. Будь терпимей,пройди мимо всякой чепухи и забудь

Дарья Иванова

вот! а теперь вернитесь к своим словам про малую ложь)))

Семен Вишневский

Вернулся. Все зависит от обстоятельств. Всего невозможно предвидеть. Знаешь как говорят:человек предполагает,а Господь располагает

Влад Чепкасов

если я знаю, что это ложь - с иронией

Иван Иванович

Никак.. Пусть фантазирует, кто врет.

Андрей Александров

бывает вскользь, бывает задевает...

Андрей Александров

средства защиты надо совершенствовать

Андрей Александров

Метод краевых волн в физической теории дифракции

Дарья Иванова

ооо.... это что-то очень сложное... O_o

Андрей Александров

утро вечера мудренее, сутра проще напишу

Андрей Григорьев

По разному. Тебе прощаю однозначно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dобычно.делаюсь.что.верью...смешно

Тамара Гончарова

Так думают - Вот уж я не попадусь, мне-то повезет!

теперь.управляющая.партия.получила.13%и.то.из.48%голосующих,а.говорят-народ.выбрал

Тамара Гончарова

Народ, только какая часть?

Тамара Гончарова

Ребята, этот маразм по всему миру расползается. Но когда-то же придет здравый смысл к власти!

Дарья Иванова

ого... оказывается, какая большая часть разговора прошла мимо... и моя предыдущая реплика опоздала на 6 ходов)))

Александр

Улыбаюсь и необъщаюсь. Все просто.

Дарья Иванова

а я общаюсь... и делаю вид, что верю...

Александр

Смотря как врать. Бывает и по мордасам охота двинуть.

Ар
Артур.владикавказ

Это конфиденциальная информация

Андрей Струков

По- разному)). Стараюсь сдержанно

Дарья Иванова

я знаю, что у любого человека есть причины поступать так, а не иначе... может, у него проблемы или комплексы... может, он ничего плохого мне не хотел, а врет оттого, что боится выглядеть виноватым... например...

Андрей Струков

Хммм... Как рассудительно и здраво звучит. Заставляет задуматься о вариантах!!))

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Струков

Благодарю за очень обоснованное мнение!! С Рождеством)))

Ирина

не люблю ложь, равно как и лжецов

Ирина

во всяком случае стараюсь этого не делать

Дарья Иванова

😄 😄 😄 сильно стараетесь?

Эпическая Сила

больно, обидно, досадно, но ладно

Andrew Dmitriev

раздуваюсь и лопаюсь с брызгами

Andrew Dmitriev

сволочи... теперь только правда вокруг.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 а так хотелось сладкой лжи...

Андрей

если она безобидна,то спокойно

Дарья Иванова

😄 😄 ясно) а у меня была начальница, которая считала своим долгом ОБЛИЧАТЬ ВСЕХ!!! и даже пересчитывала в ведре выброшенные бахилы...

Андрей

Ей похоже было очень одиноко,я это только так могу объяснить

Дарья Иванова

возможно... и сама выжила всех, кого приглашала работать...

Андрей

Зачем тогда приглашала?

Андрей

Она и сейчас у вас руководит?

Лв Лисса

Плохо! Меня всю переворачивает

Дарья Иванова

ох... может, вам валерьяночки?

Лв Лисса

Нет, это слишком слабый допинг

Николай

Так и говорю: Вы лжёте, мадам!))

Николай

Да догадываюсь уж, врёшь и сама себе веришь, и глаза честные-пречестные такие...))

Николай

И вообще на Урале, такие уж врушки живут..))

Дарья Иванова

ой, да ладно))) врунов тоже достаточно)))

Николай

Так мамки с молоком же и приучают..))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 я своего сына учила врать))) он патологически честный)))

Игорь Спрыжков

с юмором но все- же болезненно

Игорь Спрыжков

я сожалею что человек врет

Дарья Иванова

типа - раз врет, значит у него проблемы?

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))) знаю... но не все))) да все, может, и не надо знать...

Яду Хари

Зачем вам это надо?- вы лгунья?

Ab
Abaddon😈

Я не умею лгать от слова совсем и неприемлю этого качества в других,иногда не совсем адекватно реагирую на ложь,поэтому и такой вопрос

Яду Хари

Это не качество,- вы тоже можете ошибаться.

ДА
Джива Атма

Умение видеть ложь есть ИНТУИЦИЯ и Знание 🖼ЭТУ СПОСОБНОСТЬ НУЖНО РАЗВИВАТЬ ОСОЗНАННО !!!!