Лис

Интересный вопрос, всегда и каждая девушка при знакомстве писала, что не пьет не курит, всея прям ангел, а когда общение переходило на новый уровень оказывалось что и выпить не прочь, да и покурить под это дело, как так?

Ответы
Елена Бажан

Ну, вот так...🤷‍♀️ Поэтому, не стоит торопиться жить вместе, с девушками-обманщицами лучше сразу расстаться, и ходить дальше на первые свидания!!! Хороших девушек явно больше, только они, как правило, в интернете не знакомятся (тоже боятся обманщиков).

Наталья

В этом плане к мужчинам тоже есть претензии. Главная,это то, что на СЗ бол-ство женатые, которые не живут с жёнами якобы, давно стали чужим) Или жёны больные все, так что уйти не могу.

Галина

А РАЗВЕ КТО ТО СКАЗАЛ, ЧТО У НАС НИКТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ . ОТКРОВЕННО ЧЕСТНЫЕ НЕ КОТИРУЮТСЯ ,А ОБМАНЩИКИ ХОРОШО ЖИМВУТ И ГОВОРЯТ НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ .

Лис

Это понятно, но зачем же так орать?)

Галина

Капс не срабатывает, и дала рукам отдохнуть, извини браток ; повлияло сильно?

Alina Nn

всё очевидно же. Если Ж пишет о себе ангельские характеристики , которые не совпадают с реальностью, значит надеется встретить М с такими качествами😂

Елена

Так это всегда так, а потом, в процессе общения, девушка не замечает, как само собой происходит. Все вылазит наружу- и пьет, и курит, и матом ругается .

Натка М_Мак

Ну, ты тоже, наверное, не рассказывал при знакомстве, что в носу ковыряешься и яйца чешешь)) все хотят выглядеть чуточку лучше при знакомстве 🤣

Лис

не имею таких привычек)

Натка М_Мак

Ну, это пример просто, не принимай близко к сердцу)))

Лис

и да кстати я не говорил же им что не ковыряюсь и не чешу), а они писали что не пьют и не курят)

Натка М_Мак

Потому что выпивают и покуривают)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что удивительного? Поди, и мужчины о себе а превосходной степени пишут! И холостой- непьющий- богатый- умный- рукастый!

Лис

Меня прям описали), откуда знаете?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы слишком примитивны, чтоб отойти от привычного шаблона.

Лис

грубиянка рыжая🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто смотрю в корень

Лис

Просто вы обижены и свои шаблоны проецируете на других мужчин, которые к вашим обидам и неудачам не умеют ни малейшего отношения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть! Просто я привыкла смотреть и видеть. Замечать и делать выводы. Но в чем- то Вы, безусловно, правы: работа такая, привыкла анализировать.🤷‍♀️

Киберпсихоз

Вот именно, зачем этот обман? Надо сразу знакомиться с прокуренной алкашихой, чтоб еще солилась по праздникам

* Александр *

Со сколькими ты так общался, чтобы говорить, что каждая? С блядьми, наверное, так тогда можно охотно поверить.

Анжела Муратова

Многие хотят произвести впечатление, что приводит к разочарованию в будущем. Дешевле всегда быть собой

Комета

Понимает это так для себя. Если не пью, то не значит, что не выпиваю по праздникам-наверное так думает:)

Аксинья

Видимо, девушки теперь тоже любят "сказки" рассказывать, взяли пример с мужчин))

Сергей Л.

У нас родители женят, это исключено в корне, это там, в России такое твориться!

Пани Тася

Неправда, не все и не всегда Я по молодости никогда не скрывала, что курю🙂

Лис

а сейчас бросили или скрываете?

Пани Тася

Да я и курила то всегда самые слабые,длинные дамские ментоловые Бросила года два уже назад, да и возраст уже не тот, чтобы чего стесняться было бы...Кстати, бросила не то, чтобы совсем легко, но никакие таблетки, или книжечки не понадобились А курила оч много лет Причина бросить даже банальна-стала замечать, что зубки стали темнеть немного, отбелила и боле не курю

Лис

молодцы!

Пани Тася

Спасибо

Io
Iosef

...довел беднягу...запила и закурила, а потому что все мужики козлы...вот)

Ул
Ульяна

Странно. Я всегда сразу говорю, что и пью и курю, да ещё и матом ругаюсь

Просто Я)

Человеки разные бывают.Кто-то честен,а некоторые и приврать готовы😀

Мария Гум

Вы её просили и скурили, дьявольский соблазнитель,портить девушек

Циля Зингельшухер

только Циля не врет. Она и курит и пьет и с мужиками развлекается

Алекс Венцель

Нет ничего отвратительнее чем курящая и выпивающая женщина...