Валентина Никитина

И один в поле воин!

Ответы · страница 52
Алексей Игнатович

Конечно!

Екатерина Плющенко

Не думаю

Людмила Дмитриева

Конечно.

Абдулазис Яндиев

Конечно!

Bob Chelpachenko

Конечно.

O X A N A

Конечно.

Галина Блажнова

конечно.

Klara Vinetskaya

бывает...

Людмила Канивец

Агент 007.

Екатерина Плющенко

Наверное.

Ал
Александр

Канешна.

Василий Тимощук

бывает !

Екатерина Плющенко

Так что имели ввиду?

Василий Тимощук

уже и звбыл ...

Василий Тимощук

труба дело ... да ...

Nik Subr

Таки да!

Екатерина Плющенко

И чем же мы милы?

Nik Subr

Пусть вечер будет добрым и приятным !

Екатерина Плющенко

и вам всего хорошего!

Виталий Малахов

Конечно

Екатерина Плющенко

и правда!

Виталий Малахов

Бился я как то нормально в кафе с женой сидели только первый год поженились, это 15 лет назад было. Там музыка живая все дела, пошёл покурить не было минуты три прихожу чижик сидит на моём месте и жену за руку тянет танцевать. Ну я как бы вежливо так мол и так не надо её трогать, он на меня, я говорю со мной тоже не надо так разговаривать. Ну и всё он встал ушёл. Ну мы сидели часа три потом домой, ну и на улицу вышли и понеслось там толпа 4 человека, ну и давай там меня валять, я одному успел только нос разбить и второму сечку на брови, потом охрана прилетела благо, мусоров вызвали их забрали, ну я дня три лежал дома, нормально меня наваляли, ну опять как наваляли с ног так и не сбили, побились нормально. Так что один в поле воин.

Екатерина Плющенко

Повторюсь - БРАВО!

Екатерина Плющенко

😘 наш человек!

Денис

говорят

Alla Lala

Я например!

Денис

👏🏻👍🏻

Екатерина Плющенко

а я вот сомневаюсь

Alla Lala

Плутон в оппозиции к Солнцу в натальной карте! Все эти люди ЛЕГКО идут против любой толпы и мнения коллектива..и поддержка в войне им не нужна!

Умник

с тобой?

Екатерина Плющенко

без меня!

Екатерина Плющенко

я вообще по жизни не воин! Мирный человек!

Андрей Метлицкий

Бывает..

Екатерина Плющенко

Вряд ли

Андрей Метлицкий

Каждый волен верить или не верить

Тш
Тшес

конечно

Екатерина Плющенко

ой ли?

Тш
Тшес

угу

Валерий

Конечно

Elena Kazakova

Да, воин

Neo Gint

конечно

Игорь Безкоровайный

Конечно