Валентина Никитина

И один в поле воин!

Ответы · страница 6
Олег Ломакин

"Не бойся когда ты один. Бойся когда ты ноль" - интернетовская мудрость...

Екатерина Плющенко

Хорошо!

Сергей Долгушин

Еще какой. Доказано российской армией. В разные эпохи, в разных местах.

Саша Иванов

Я не знаю как у вас, а у нас в Неаполе бабы во поле дают и рожают на поле.

Екатерина Плющенко

вот и хорошо!

Ильдар Айкаев

Да, если рядом с ТОПОЛЕМ стоишь и палец на кнопке пуск держишь!!!😎

Паша Чубирка

Ещё какой! Не на кого надеятся,проявляются все качества и способности

Prodobrej Dobryj

Из искры возгорится пламя ! Галилео Галилей до последнего боролся и...

Игорь Погребняк

Конечно........... Когда рядом нет никого))))))))))))).................😉 С уважением.

Виктор

Если все сняли уже доспехи почвенной безрадостности состоявшегося...

Ев
Евгений

Определённо, правда тут многое зависит от поля и против кого воевать)

Та
Таня

бывало и такое .Смотрела польский фильм там один с фашистами боролся

Игорь < Igor

Судя по тому как российский солдат встал один против кучи грузин - да

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, при наличии предзапущенных заклинаний берсерка и клонирования.)

Warlock

Вышел со свои воином в поле , а рать валяется и орёт -" ВОЗЬМИ МЕНЯ!!"....

Аркадий

Если этот воин ангел Иеговы за одну ночь уничтожил 185000 филистимлян.

Николай Lasar

Возможно и так. Но вы здорово смотритель на мало посещаемом берегу.

Екатерина Плющенко

Это Ла-Манш!

Екатерина Плющенко

Согласна, здорово! была прошлой весной!

Алексей Пимяков

нет человек не может быть . значит обстоятельства так складываются

Любовь Зворыгина

Да, мне невестка с огородом не помогает, внуков заставляю или одна

Екатерина Плющенко

Да это ж сколько готовить надо! А ор какой стоит. Жуть. Или я просто учитель, и за год так устаю от этой детской суеты, что не могу себе представить ещё и летом это.

Любовь Зворыгина

Они иногда шумные бывают, когда ещё соседи добавляются и играют в прятки везде где возможно по дому

Екатерина Плющенко

Да с ума сойти!

Любовь Зворыгина

Не сходим, за то крепкий сон

Екатерина Плющенко

🤣 нет худа без добра!

Дмитрий Суминов

Пусть я один ,но я не одинок.скоро все изменится, дайте только срок

Екатерина Плющенко

хорошо!

Екатерина Плющенко

и вам всего доброго.

Красота

Один не войн, каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое....

Екатерина Плющенко

Маяковский

Красота

Он

Ол
Олег

..воин один .. в поле он не воин - один ..будет в поле он просто воином