Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь знаком с творчеством Александра Тамоникова?
Посоветуйте его самые интересные книги 🙏 Кроме трилогии "Грозовые ворота"

Ответы
Виктор Билькин

Я кроме Азбуки ничего не читал, а Тампонникова слышал что из него прокладки под месячные делают! 🤣😇😅😂

Al
Alen-No-Delon

Очень давно читал его произведения про спецназ и военных. Сейчас уже не упомню. Изменились интересы.

Майя Петрова

Я хочу всё у него прочесть, список есть в инете. Читаю быстро.

Вячеслав Серкин

Видел сборник на softlabirint. Вроде скачал, но не нашел на столе.

Владимир Федоров

Много читал,но,не запоминаются.Прочитал и тут же забыл.

Владимир Федоров

Сейчас на руках - Консервация ненависти.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У него ж их много.. Читайте по порядку

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет столько времени, чтобы читать все. Поэтому и спрашиваю 🙄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа🙄... А мне Колычев нравится) про бандитов пишет

Wi
Willis

СерьёзДная вы дама, Ная Волкова😁

Лень Бре Жнев

Надо дома в компе пошукать....

Алевтина

В интернетеесть все

Александр S

Стоит почитать?

Евгений Брунеткин

не знаком

Ко
Котэда

нет