Ви
Виктор

Почему Сталин - отец народов. а Путин- хуйло

–5
Ответы
Аэ
Аэроплан

за десять лет подготовил страну во всех аспектах и в культурном и в первую очередь сознательность пробудил и выиграл со своим народом ВОВ

Ви
Виктор

а почему вы их не считаете ?

Аэ
Аэроплан

первая пятилетка началась в 1928году

Ви
Виктор

причем тут пятилетки ? вы считате до этого 10лет никто ничего не делал . а гоэлро?

Аэ
Аэроплан

на пятилетках принимают план развития , голро был первым в списке и не доставай меня

Ви
Виктор

да пошло ты нах чмо и неуч никто тебя не достает не умеешь вести дискуссии иди в чс хуесос тупой

Юр
Юрий

🖼