...

Тяжело, когда рушится ваш надуманный иллюзорный мирок?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

...

Я не читал)

Виктория)

Конечно тяжело и розовые очки стеклами во внутрь тоже тяжело. Но здорово что когда думала вот так, а оно лучше намного

Ju
Juta

Ой, да), давно не строю иллюзий , живу по принципу, что не стоит очаровываться, чтобы потом не разочароваться.

Романа

Пусть рушится. Ты же знал, что он иллюзорный, и это доставляло тебе удовольствие.

Рамиль Давлетгареев

Этот вопрос к украм??? Дааа, тяжело им придётся, осознать реальность... Принять...

Игорь

ерунда. Мы наш, мы новый мир построим... кто был никем, тот им и останется.

Красота Байкала

Да, очень тяжело, главное что есть рядом те кто могут поддержать

Галина Смирнова

Надо жить реальностью,а не иллюзиями. Тогда будет все впорядке.

Елена Лябах

лучше раньше, когда еще можно что то исправить...

Анна Чаплина

Почему надуманнй?,и не рушится.у меня все хорошо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы не впадайте в иллюзии. Будьте реалистом.

Надежда Асташенок

Нет не тяжело, я реалист не живу иллюзиями

Смена Мерности

Счас прям. Оставь в покое моего дракона🧐

...

Он спит

...

Девушка с татуировкой дракона

Галина

я реалистка и иллюзий на жизнь не бывают .

Любовь Цирулик

Стараюсь жить в реальности, а не в илюзии

Надежда Асташенок

Нет, я реалист, и иллюзии мне не кчему...

Анюта Рыгина(Бачурина)

Не всегда смотря как его воспринимать.

Владимир Ковалев

Для тех у кого рушится, думаю, тяжело.

Сергей Волков

Нет! Я его надумал, я его и раздумаю))))

Мирабелла

Реальной жизнью надо жить, товарищи)

...

Кому это надо?)

Мирабелла

Всем) летать в облаках конечно приятно) но не продуктивно)

...

Ну у каждого в жизни свои ценности)

Мирабелла

Как говорится флаг в руки)