ИГОРЬ ИЛЮШИН

вот кошка по носу дала типа того ты пьёшь а я голодная

–2
Ответы
Мишка Квакин

Неправильно, надо было в рожу лица вцепиться)))

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Мишка всё купил творожок молочка и рыбку готовлю в носик поцеловал

Мишка Квакин

Срочно налей молока, не издевайся, над кошкой

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Попила уже

ИГОРЬ ИЛЮШИН

🖼Вот такая

Мишка Квакин

Красавица

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Не то слово

Андрей Григорьев

Ты не кошатник, и мне не друг

Николай Костров

- Кошка, всё понимает.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Колька привет.Сходил в магазин молочка творожок и рыбку всё покушала🖼вот такая она взял по объявлению было три котёнка два цветных а моя вот простая цветных забрали а я это чудо забрал люблю её она умная очень в лоточек бегом бежит

Николай Костров

Отлично, У нас были собаки, после того, как не стало Сына, мы с супругой, не возьмём никого, не хочу тревожить память.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

У меня были собаки лайка была продолжать не буду во дворе убили просто от ненависти сижавый один а потом сдох сам.Колька удачи тебе не болей живи долго

Николай Костров

Благодарю Старина, И не дождутся,

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Давай поживём назло всем

Валерий Воронов

Кошки всегда правы

Александр Грызлов

Молодец киса

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да я сам её люблю

Вячеслав Серкин

Фото кошки.))

Дядzя Валя

и вся любовь

Дмитрий Пенкин

Правильно

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Всё помирились

Дмитрий Пенкин

Молодцы

Сергей Сергей

Корми

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Всё Артур сходил в магазин творожок молочка и рыбку уже готовлю сладенькой моей