Юаю @@@

что произойдёт, если чёрный кот разбил зеркало пустым ведром?)))

Ответы
Сергей

Он потом пройдет под лестницей,перейдет дорогу бабушке,которая будет неспеша переходить дорогу в неположенном месте,на нее легонько наедет добропорядочный гражданин на жигулях. У бабушки будет синячок,а мужика засудят и посадят. Такая вот несправедливость...

Ибн Искандер

Такая ситуация произойдёт не ранее, чем творческий коллектив раков-свистунов даст гала-концерт на Лысой горе в честь 500-летия турецкой пасхи...

Юаю @@@

Ваууу, дождалась оригинальный ответ. Спасибо!

Анатолий Радченко

Ничего Если Приласкать кота, Наполнить ведро, Купить новое зеркало и поставить в церкви свечку. С человеком случается то во что он верит

Артем

зеркало и кота нужно выкинуть в ведре или подсунуть соседям под дверь-несчастливая полоса сразу уйдет)))))))))))

Ал
Александр_К

Могут возникнуть микроскопические чёрные дыры с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи

Ал
Александр_К

Ну так. А потом наступит тьма....

Ал
Александр_К

Да, черные коты - они те еще засранцы 😉

Юаю @@@

Ничего, что нибудь придумаем я ж тоже черненькая

Vladimir Dmitrienko

Если после этого три раза перебросить его через левое плече и плюнуть в него солью то ничего страшного))

Надя Кузьмина

я не верю в приметы...практически это невозможно,а теоретически останется разбитое зеркало)

Евгений

ой ой - 1. не будет зеркала. 2. ведро надо поднять и поставить на место. 3. успокоить кота.

Юаю @@@

В данной ситуации боюсь успокаивать нужно будет меня))

Элечка Тынчерова

я не верю во все это, и у меня дома постоянно черные коты живут, я их так люблю

Элечка Тынчерова

Именно черный кот очень преданный, только я сажусь, он бежит, устраивается на коленях моих и так мурлычет, и поглядывает на меня, все понимает

Юаю @@@

Да да у меня так же только котенок))

Неклюет

Это прямой путь к всемирной известности. Вы обладатель уникального кота.

Неклюет

До славы еще далеко. Для славы надо поработать над воспроизводством ему подобных.

Константин Никитин

эволюция шагнёт дальше и коты встанут на задние лапы и придумают молотки

Александр Павлович Конюхов

это перечеркнет все минусы и станет огромныйплюс и вам здорово повезет

Михей

я сам этим вопросом интересовался.... Думаю, котейка испугается..... 😞

Михей

а хозяина ведра надо отчитать. Пугает котика.... ставит ведра где попало.....

Добрый Кот

Получит нагоняй ( если поймают , что вряд ли ) от хозяйки зеркала ...

Lena Черри

Если ночью разбил, то поймают только когда на кота наступят.....:Dу меня три таких красавца.)))))

Добрый Кот

Вот если ночь ещё и в пустое ведро наступишь !!! ))) Карнавал )))

Валерий Август

Если бы у меня такое произошло я был бы в шоке или ржал бы до слез!

Валерий Август

Была в шоке и при этом ржала?

Валерий Август

У тебя дома прям чудеса происходят, чё пьешь или куришь, что у тебя дома ходит кот с ведром мимо зеркала?

Юаю @@@

Не пью и не курю. Может из за этого?)

Валерий Август

Врят-ли Я тоже Не пью и не курю, но таких чудес невидал!!!)))

Валерий Август

Просто сказочно повезло)))

Ан
Анатолий

в это ведро надо собрать осколки стекла что-бы не порезать руки.

Максим Курбесов

Для наяала попробуйте черного кота заставить поднять ведро...

Газинур Антрахбатов

обильно посыпая кота солью, пришил пуговицу,пошел на работу

Я Счастливая

Кота такого надо Куклачеву сдавать - артист вырос из кота))))

Юрий Пешкичев

Хозяин всё сгребёт в это ведро,зальёт водой и утопит кота